Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Рейтинг Форекс брокеров: краткий обзор наиболее популярных компаний

Новости экономики

Заработок стал более доступным с развитием всемирной сети. Любой пользователь может попробовать свои силы в домашних условиях, чтобы зарабатывать различными методами онлайн.

Среди популярных вариантов - трейдинг. Тут все решает пользователь, нет четких инструкций, руководства или сроков, конкретных объемов работы. Поэтому многие выбирают работать в данном направлении.

Чтобы заниматься трейдингом, необходимо позаботиться о выборе платформы и брокера. Многие предпочитают Форекс, поскольку она одна из крупнейших платформ для трейдеров, пользуется высокой популярностью по всему миру. Дополнительно, возможно узнать форекс рейтинг, чтобы определиться с брокером, которого оценили многие пользователи при постоянном использовании.

Рейтинг топ 5

От выбора брокера, значительно зависит заработок пользователя. В зависимости от принятого решения, варьируются доступные предложения, различные варианты инструментов и возможностей. Именно поэтому, к данному выбору стоит отнестись максимально ответственно. Рекомендуется познакомиться с топ-5 брокеров на Форекс, которых выбирают пользователи по всему миру:

  1. Альпари. Один из наиболее крупных брокеров, с которым сотрудничают пользователи со множества стран мира. Он предлагает широкий выбор прогрессивных инструментов, выгодные условия взаимодействия, различные варианты кэшбека. Дополнительно, есть обучение для новичков в данной области заработка.
  2. ИнстаФорекс. Получил популярность по всему миру, особенно - в Азии. За 17 лет работы, он несколько раз выбирался лучшим брокером в ряде стран, поскольку обеспечивает выгодные условия сотрудничества.
  3. РобоФорекс. Отличается актуальным набором инструментов, предлагает выгодные комиссии и возможность быстро начать зарабатывать для новичков. Благодаря данному набору и наличию официальной регистрации, пользуется популярностью.
  4. Nord Форекс. Стает оптимальным брокером для множества трейдеров по всему миру. Идеально подходит для профессионалов и новичков. Не формирует ограничений по минимальным вкладам, что позволяет выходить на рынок небольшим инвесторам.
  5. ТелеТРЕЙД. Является одним из крупнейших, имеет большое количество представительств в мире. Пользуется высоким спросом среди европейских пользователей. Работа более 27 лет, обеспечивает специалистам опыт, который благоприятно повлиял на текущие возможности и инструменты брокера.