Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Виртуальный номер для ВК: где получить и что для этого нужно?

Новости экономики

Регистрация в социальных сетях происходит с использованием цифрового кода телефона. Чтобы изменить данные, создать дополнительный аккаунт можно использовать виртуальный номер.

Он позволит не афишировать свои реальные данные, уменьшит количество спама в сообщениях.

Необходимость приобретения виртуального номера

Прежде, чем купить номера для ВК, нужно определиться с его типом: постоянный или одноразовый. За последний вариант платить нужно один раз, аренда действует от 20 до 60 минут, соответственно можно зарегистрироваться и больше он нигде не всплывет, нельзя будет его ассоциировать с конкретным человеком. Сим-карта и телефон в этом процессе не задействуются, все контакты идут через облачный сервис, гарантируя полную анонимность.

Такой вариант понадобится также, если профиль в социальной сети существует, он связан с реальным номером и нужен новый аккаунт с верификацией. Это позволит обойти ограничения связанные с блокировкой сети в некоторых странах, получить дополнительные возможности при голосовании, накрутке лайков и прочей активности в сети. Важной особенностью станет возможность избежать попадания в базы данных спамеров.

Этот сервис по предоставлению номеров для регистрации базируется на базе виртуальной телефонии, которая развивается благодаря облачным технологиям.

Достоинства услуги

Купив услугу виртуальной телефонии от Hottelecom, пользователь получает следующие преимущества:

  1. Абонент получает настоящую АТС в облаке, где звонок может перенаправляться на свободный номер.
  2. Пользователь снижает затраты на обслуживание, ведь он может отключать ненужные сервисы, используя только самые необходимые.
  3. Можно экономить на звонках, особенно совершаемых из других сетей и территорий.
  4. Имеется возможность масштабирования путем подключения новых абонентов и линий без потери качества связи.

Такие услуги понадобятся в офисах и компаниям, чьи филиалы разбросаны в разных местах.

Подключение

Виртуальный номер для социальной сети ВК лишь один из вариантов услуг компании Хоттелеком. Существуют более широкие типы предложений, они доступны для абонентов в десятках стран мира. Чтобы получить их, необходимо зарегистрироваться на сайте компании Hottelecom, получить кабинет клиента.

В нем указать страну или регион, и выбрать выпавший номер из списка. Есть возможность получить легко запоминающийся вариант.
Затем для направления переадресации вызова выбрать мессенджер Телеграм. Если приобретается одноразовый вариант, то нужно указать время действия виртуального телефонного адреса.