Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Получение образования от компании FLeaders: основные направления

Новости экономики

Тем, кого интересует обучение за рубежом или в планах идеально освоить иностранный язык, будут интересны услуги компании FLeaders.

Чтобы получить исчерпывающий ответ на интересующие вопросы, не обязательно заявляться лично в их офис, который расположен в Киеве. Консультацию могут провести и в онлайн-режиме. Или же можно получить информации больше про обучение на expert.com.ua/139314-obuchenie-s-fleaders.

Работники компании заботятся, чтобы желающие украинские студенты получили образование международного уровня. Большая часть клиентов – выпускники школ и студентов, но среди желающих люди и постарше. Представители компании занимаются сопровождением многих видов образовательных услуг – от поступления в выбранный международный ВУЗ до изучения иностранного языка и получения сертификата.

Получение образования: основные направления

Для получения образования в определенной сфере или с целью изучения иностранного языка фирма может организовать выезд в страны:

  1. Франция. В некоторые учебные заведения принимают с аттестатом, полученным в России. Обучение ведут на французском и английском (последний курс дороже). Учитывать, что французское образование считается доступным, но на популярные специальности проходить конкурс.
  2. Великобритания. При переезде с целью обучения нужно сдать экзамен на знание английского на высоком уровне, поскольку все обучение на государственном языке. Далеко не во все ВУЗы принимают с украинским или российским аттестатом.
  3. Германия – есть возможность обучаться платно и бесплатно. Для студентов расписание занятий уложено так, что они имеют возможность подрабатывать.
  4. Цениться нидерландское образование, но стоит учитывать, что поступить в местные ВУЗы иностранцам не просто. Для посещения занятий необходимо идеально владеть английским или голландским языком.
  5. Не много студентов из России или Украины отправляются для получения образования в Австралию, хоть система образования считается одной из качественных. Лучшие студенты получают выгодные рабочие контракты.

Учебный центр предлагает и другие программы, направления. Чтобы уточнить возможность получения желаемого образования, обратиться к менеджерам компании для консультации и уточнения вопросов. Учитывать, что для обучения практически в каждой стране рекомендуется проходить предварительную подготовку.

Основное внимание уделять изучению языку страны, куда человек отправляется. Хотя получить образование за границей не просто, это дает хорошие карьерные перспективы.

Компания предлагает языковые курсы для тех, кто собирается уезжать на обучение в другую страну, и для тех, кто просто хочет идеально владеть им и применить для работы в своем государстве.