Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как работает онлайн сервис BitPay и в чем его главные особенности

Финансовый менеджмент

Разнообразие криптовалюты в современном мире чрезвычайно широкое. Многие люди оценили преимущества электронных монет, поэтому начали активно ими торговать.

Для основных операций предназначены различные сервисы, каждый из которых обладает своими функциями. Обратите внимание на bitpay online, ведь сайт зарекомендовал себя с лучшей стороны. Разберемся с его особенностями подробнее.

Что собой представляет веб-портал?

Это крупный поставщик платежей BTC. Он был разработан в качестве простого метода принимать Биткоины для оплаты разнообразных услуг и товаров.
Пользователь оплачивает то, что ему нужно, Биткоинами или Bitcoin Cash. После этого сервис изменит совершенный платеж на подходящую валюту. Деньги поступят продавцу или выбранной организации.

В процессе подтверждения оплаты клиент фиксирует обменный курс криптовалюты. Создается отдельное платежное окно. Сайт принимает на себя риски, если курс биткоина колеблется во время совершения сделки, до момента, когда бизнес получает сумму.

BitPay удерживает с пользователей комиссию за транзакцию – 1%. Это намного ниже, чем в случае с другими сервисами. Именно поэтому в пользу сайта делают выбор многие продавцы.

Что особенного в BitPay?

Вы можете воспользоваться дополнительными услугами от организации. Например, закажите дебетовую карту Visa за 10 долларов. Она позволит конвертировать биткоины из электронного кошелька в реальные деньги. Пользоваться картой можно в любых торговых точках, где принимают к оплате пластик. Благодаря такому способу можно объединить реальный мир и мир электронных монет.

Также предложен кошелек, дополненный открытым исходным кодом, где можно хранить криптовалюту. Вы можете рассчитывать на то, что данные будут передаваться по зашифрованным протоколам. Благодаря этому личная информация клиента не попадет в руки третьим лицам.

Как это работает?

Сервис готов предоставить предприятиям различные методы его применения.

  1. Онлайн. Компания может добавить на свой веб-портал соответствующую кнопку оплаты. Также есть плагин для корзины покупок, совместимый с различными программами.
  2. Магазин. Вы получаете деньги через утилиту, которая генерирует кьюар-код. Достаточно отсканировать его, запустив приложение, чтобы оплатить сумму с кошелька биткоин.

Обратите внимание на BitPay, чтобы справиться с задачами быстро. Надежный сервис удовлетворит ожидания каждого пользователя.