Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

В чем удобство платформы MT4 и ее главные функции

Финансовый менеджмент

Платформа MT4 – удобное и простое в использовании программное обеспечение, доступное каждому трейдеру. Оно позволяет эффективно проводить торговлю на рынке «Форекс», т.е. торговать валютными парами.

Именно таким было первоначальное назначение ПО. Однако на данный момент с его помощью можно проводить и другие виды торговой деятельности. Есть возможность вести торговлю такими инструментами, как CFD на акции, индексы, крипта, металлы, нефть, акции, фьючерсы и многое другое.

В чем удобство платформы, чем она полезна торгующему на рынках? Качество работы MT4 описывается в трех словах: доступность, простота и эффективность. У нее есть максимально полный набор функций, помогающий торговать вручную или с помощью роботов. Интерфейс – русскоязычный, но всего идет поддержка сорока языков. Пользоваться ПО предельно удобно. Ее легко настроить и использовать. Есть реальная версия программы и демо.

Попробовать демонстрационную торговлю с помощью данного терминала – рациональное решение. Так вы будете торговать виртуальными деньгами, сможете оценить все функции программы, без спешки, не торопясь, вдумчиво и аккуратно. Скачать MT4 и опробовать ее демо-версию можно на сайте компании «Герчик и Ко».

Функционал MT4 и основные свойства

Mетатрейдер 4 – это мультифункциональная платформа, при использовании которой вы получите такие преимущества:

  1. Возможность производить различные торговые операции на разных финансовых инструментах.
  2. Возможность комплексно производить технический анализ определенного инструмента. У платформы есть в наличии всевозможные индикаторы, таймфреймы. Плюс можно самому создать и применить программы для анализа.
  3. Есть автоматическая торговля. Можно создать роботов, а также торговые скрипты, технические индикаторы.
  4. Вам всегда будут доступны самые свежие и важные новости из мира финансов. Платформа имеет функцию предоставления в режиме реального времени информационных новостных сведений.
  5. Можно настраивать, распечатывать графики инструментов так, как это удобно пользователю. Есть огромное разнообразие цветовых настроек внешнего вида графика и т.д.
  6. Вы сможете протестировать любую стратегию с использованием исторических сведений. У программы есть специальный тестер стратегий.
  7. Можно проводить экспорт котировок из платформы с помощью DDE в режиме реального времени и многое другое.

Какие еще есть функции у Mетатрейдер 4

Программное обеспечение МТ4 включает в себя девять временных периодов, три вида графиков для проведения технического анализа, а также три десятка встроенных и неограниченное число пользовательских индикаторов.

Кроме того, для трейдера доступны такие опции:

  • 24 аналитические объекта;
  • весь комплект торговых ордеров, в т.ч. отложенные ордера;
  • оперативное переключение между торговыми инструментами на графиках;
  • для более эффективной работы можно применить звуковые оповещения при проведении операций на рынке.

МТ4 – простой и удобный в использовании терминал. Сейчас им пользуются свыше девяноста процента трейдеров по всему миру. Благодаря наличию демо-версии легко протестировать программу, оценить ее интерфейс и комфорт работы.