Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Платформа PointPay: реальные отзывы и преимущества

Финансовый менеджмент

Криптовалюты давно уже стали мейнстримом для тех, кто думает о своем будущем. Пройдёт ещё совсем немного времени, и криптоденьги станут основным способом оплаты товаров и услуг – точно так же, как банковские карты стали в своё время приоритетнее наличных денег.

Платформа PointPay – это один из немногих успешных проектов, объединивших в себе комплекс доступных даже для новичка уникальных решений. Таких, как, например, платёжная система PointPay, криптобанк, криптошкола и другие продукты. Ежедневно к экосистеме PointPay присоединяются тысячи клиентов со всего мира. Изначальная цель разработчиков достигнута – создано комплексное решение для любых платежей онлайн под ключ.

PointPay идёт своим путём, не схожим с судьбой большинства ICO. Эта платформа предназначена не для выкачивания денег. Секрет эффективности системы заключается в том, что её продукты позволяют решать практически любые финансовые задачи. Отдельно хочется отметить криптобанк. Ещё в недавнем прошлом его создание стало камнем преткновения для множества стартапов, но мечты стали явью благодаря профессиональной команде компании PointPay.

Криптобанк открывает доступ к получению мгновенной кредитной линии, а также позволяет зарабатывать на депозитных вкладах в различных криптовалютах.

Держатели токена PointPay (PXP) имеют право на скидки с торговых комиссий при использовании криптобиржи и других продуктов платформы.

Криптошкола PointPay – ещё одна фишка проекта – была специально создана для всех желающих разобраться в тонкостях криптотрейдинга. Программы обучающих курсов регулярно пополняются новыми премиальными видео о "продвинутых" стратегиях торговли, способных принести трейдерам гарантированный высокий доход.

Более 90% отзывов о платформе PointPay в Интернете носит положительный характер.