Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Подробности о британской компании LMAX Exchange и условия работы

Финансовый менеджмент

Каждый торговец различными инструментами на внебиржевом рынке Forex заинтересован в оперативном исполнении своих команд вне зависимости от имеющегося капитала.

От быстроты открытия, закрытия сделок напрямую зависит размер прибыли, потому что при нестабильном поведении котировок секунда промедления может стоить целого состояния, обнулить депозит. На доходах сказывается и достоверность цен, транслируемых в торговый терминал. Именно поэтому многие стараются выбрать наилучший сервис.

Среди многообразия участников интересен ЛМАКС Эксчендж. Достаточно посмотреть отзывы о LMAX на plusiminus.com/lmax-exchange-otzyvy.html, чтоб убедиться в многочисленном сообществе клиентов. Довольных трейдеров привлекают следующие плюсы.

Гарантируется максимальная ликвидность с прозрачностью ECN счета

Поскольку деятельность британской компании регулируется FCA, то исключаются недобросовестные действия. В противном случае строгий регулятор обязательно отзовет ранее выданную лицензию по итогам разбирательства с недовольными гражданами. Люди, открывающие депозиты для торговли, гарантированно получают прямой выход к ресурсу, функционирующему исключительно по биржевому принципу.

Ликвидность обеспечивается крупными банковскими структурами и иными нефинансовыми организациями. Поставщики котируют только сделками лимитными, без использования возможности отказаться от операции по указанной стоимости, поэтому и выгодно работать брокерам с институциональными инвесторами, трейдерами профессиональными.

Оптимальные условия для пользователей

Доступ к высококлассной ликвидности, небольшим спрэдам с ультрабыстрым исполнением заявок создает фундамент для обогащения при проявлении должной осмотрительности, понимании событий, происходящих на Форекс. Средняя скорость отработки транзакций составляет меньше 3 мс. Допускается спекулировать валютными парами, биржевыми индексами, сырьем, криптографическими валютами.

Выполнение требований торговцев осуществляется прозрачно и нейтрально. Отсутствуют и скрытые комиссии, которые могли бы снизить прибыльность. Открытая книга с ордерами предоставляет необыкновенные возможности, так как каждый выходит к пулу ликвидности с парой десятков уровней глубины. При выставлении ордера разрешается его устанавливать на любом ярусе всех инструментов без искусственных ограничений.