Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Достоинства торговли с брокером FxPro: основные моменты

Финансовый менеджмент

Компания основана в середине 2006 года на Кипре с филиалами в Австрии с Францией, Россией, Испанией. Через 4 года она регистрируется в Англии.

Именно с этого момента начинается активная экспансия в Европе с Азией. Территориальное расширение зон влияния позволило почти ежегодно прибавлять обороты на 35 %. В конечном итоге они перевалили за психологическую отметку в триллион долларов США. Стабильное возрастание финансовых показателей указывает на наличие множества преимуществ, среди которых выделяются следующие плюсы.

Надежность провайдера с защищенностью вкладов

На добросовестность указывает отсутствие громких скандальных историй, в которых бы участвовал club FxPro брокер, отзывы клиентов о нем также не содержат серьезных нареканий. Дополнительная уверенность у пользователей появилась после прохождения процедуры лицензирования юридического лица в британском управлении по финансовому контролю. Регулятором выступает и кипрский аналог FCA, и южноафриканский.

Регистрация торговца осуществляется в зависимости от его местожительства, поэтому уровень защищенности оказывается различным. Наибольшими привилегиями обладают трейдеры английские, потому что их депозиты застрахованы на сумму до 50 тыс. фунтов стерлингов. Остальные потребители услуг могут рассчитывать на страховку в пределах 20 тыс. евро.

Доступность с качественностью исполнения заявок

Торговать большинству участников внебиржевого рынка достаточно комфортно благодаря оптимальным торговым условиям. Кредитное плечо зависит от общего объема открытых сделок.

Минимальное значение находится на уровне в 1:33. Оно автоматически включается при пятистах лотах. Оперирование в пять раз меньшим количеством капиталов допускает выбирать вариант 1 к 500. Доступны валютные пары с фьючерсами, акции с металлами, индексы со спотами на энергоносители.

По ключевым инструментам спред нередко снижается до нулевой величины. Он находится в прямой зависимости от рыночной конъюнктуры, вида используемого терминала. Если весь день наблюдается затишье, то спрэд целые сутки может равняться нолю.

Присутствие экзотического инструментария обычно не вызывает интереса у спекулянтов. Манипулирование носителями энергии сопровождается передачей брокеру вознаграждения до 4 пунктов. Забота о клиентах почти каждый год отмечается присуждением соответствующих наград.