Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Инвестиции в недвижимость Новой Москвы

Финансовый менеджмент

Инвестиции в недвижимостьРынок недвижимости в нашей столице постоянно расширяется, в связи со строительством новых объектов, поэтому инвестиции в жилье продолжают оставаться актуальными.

Кроме того, Новая Москва также обладает инвестиционной привлекательностью, где сегодня выделяется несколько присоединенных к столице территорий. Так наиболее выгодно покупать квартиры в недавно отстроенных жилых кварталах г. Московский, где к тому же в настоящее время возводится Юго-Западный жилой комплекс и Первый Московский парк-город.

Здесь стоимость 1 кв.м. жилья остановилась на отметке чуть выше 100 тысяч рублей и 1-комнатная квартира (40 м.кв.) на первоначальном этапе строительства в «Первом Московском» обойдется инвестору в 3 700 000 рублей. С учетом этого выгодные инвестиции с гарантией до 200% годовых при покупке жилья в Московском могут стать реальностью.

Следующим привлекательным местом для выгодных вложений специалисты рынка недвижимости считают Щербинку, в которой цена колеблется около 73 000 рублей за м.кв. Город обновляется жилыми комплексами на улице Овражной, а также с названиями «Калипсо» и «ПримаПарк». Не менее интересен для инвестиционной деятельности поселок Коммунарка, который в настоящее время является самым застраиваемым населенным пунктом Новой Москвы.

В одновременно возводимых шести масштабных жилых комплексах стоимость одного метра квадратного жилья составляет 91 000 рублей. Также в поселке Ватутинки ведется строительство двух больших комплексов: «Андерсон» и «Н.Ватутинки», где средневзвешенная цена на жилье составляет около 83 000 рублей. В г. Троицке по цене 76 000 рублей за 1 м.кв. можно приобрести квартиры в новостройках средне и малоэтажных жилых комплексов «Солнечный», «Заречье» и «Изумрудный».