Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как заработать на ведении личного блога: идеи и советы

Финансовый менеджмент

Блоггер обычно публикует материалы, которые ближе к его душе. Зачастую человек останавливается на развлечениях с отдыхом либо обучении.

Благодаря неподдельной увлеченности он собирает вокруг себя людей, которые идут посмотреть блог на My Lacquer Cabinet либо в социальной сети, потому что разделяют излагаемую точку зрения. Доверительные отношения, выстроенные за несколько лет, способны озолотить практически любого неформального лидера. Среди способов наиболее интересны и просты следующие варианты.

Размещение рекламных объявлений

Многочисленная аудитория позволяет прилично зарабатывать на рекламе. Предпочтительно напрямую контактировать с рекламодателями. В этом случае реально рассчитывать на долгосрочное сотрудничество с гарантированно максимальным доходом.

К примеру, в популярных мессенджерах блогер с числом подписчиков от миллиона за каждое сообщение, рекламирующее определенные товары либо услуги, нередко запрашивает от 2500 евро. Аналогично обстоят дела и с обыкновенными сайтами, у которых официально регистрируется большая посещаемость.

Менее выгодно взаимодействовать с поисковыми партнерскими сетями рекламной направленности. Контекстная реклама допускает зарабатывать на кликах. Однако ежемесячная доходность данного способа при тысяче посетителей за сутки редко превышает 30 долларов США. Для подключения способа потребуется пройти регистрацию с модерацией, вставить специализированный код в страницу.

Участие в партнерских программах

Считается наиболее простым, но высокоэффективным методом. Правильный выбор товарных позиций с грамотной подачей их читателям позволяет с 1000 ежедневных посетителей добывать 257 евро в месяц. В рекомендательной статье нужно ненавязчиво советовать приобрести продукт по индивидуальной ссылке, сформированной на ресурсе партнера. Каждый читатель, купивший товар, будет приносить заблаговременно утвержденный процент. Тематики статей могут быть абсолютно разными. Важно красиво излагать мысли, уметь стимулировать к совершению действий.

Продажа продукции

Реализация изделий собственного изготовления или своих услуг наиболее выгодна. Среди аудитории обязательно найдутся почитатели таланта вне зависимости от сферы деятельности. Замечательно идут в народ куклы ручной работы, картины, посуда, сувениры. В определенных ситуациях востребованы профессиональные фотографы с кулинарами, юристами, психологами, электриками.