Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Вывод Advanced Cash USD на карту банка Приват 24: актуальные способы

Финансовый менеджмент

Advanced Cash, одна из относительно молодых электронных офшорных платежных систем, начала свою деятельность в 2014 году. Данная система предоставляет услуги надежной и безопасной оплаты, а также совершение денежных переводов популярных денежных единиц.

Advanced Cash  продолжает развиваться и расти, уже более чем в 200 странах можно использовать этот сервис, появляются новые опции и функциональные возможности. Не смотря на то, что основателем электронного кошелька является американская компания, по большей части пользователями системы являются россияне, украинцы и только потом американцы.

На один профиль можно открыть счет на 4 валюты на выбор. При совершении переводов между пользователями системы, не взимаются никакие комиссионные или проценты. Однако чтобы совершить вывод Advanced Cash USD на карту Приват 24 yf n1ex.com/exchange/ADVCUSD_P24UAH придется заплатить комиссию.

Способы

Перевод средств через  электронный обменный пункт. Однако для того чтобы не нарваться на мошенников и найти выгодный для себя курс, стоит посетить мониторинговый сервис. Данный сайт представляет список обменников, их курс  и дает прямые ссылки на эти пункты обменники.

Представленные онлайн обменники уже прошли тщательную проверку, подверглись анализу сотрудниками ресурса и гарантированно безопасны. Возможно безопасно просмотреть предложенные варианты и выбрать наиболее подходящий.

Выбрав обменник, нужно следовать инструкции на странице. Через обменники можно выводить деньги не только на приват 24, но и другие банки. Учитывайте, что пункты взимают не только процент, но и свои комиссии, но как правило конечная сумма закладывается в курс. При помощи раздела «Калькулятор», можно самостоятельно рассчитать самый выгодный обмен.

Правила

  1. Прежде чем передавать личные данные убедитесь в надёжности сервера. Судить о  надежности сервера можно изучить статистику резервов на сайте обменнике.
  2. Прежде чем выбрать электронный обменник, почитайте о нем отзывы изучите курс. Качественный обменник старается поддерживать свой статус. Проводит операции быстро и без форс-мажоров и задержек.
  3. Как правило, у большинства платежных систем есть сервисы партнёры (сертифицированные онлайн обменники), через которые можно безопасно и с минимальными процентами вывести деньги. Просто нужно изучить интерфейс Advanced Cash, и поискать рекомендуемый раздел с обменниками.