Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Написание отзывов как вариант заработка: преимущества деятельности

Финансовый менеджмент

Просматривая информацию о товаре, либо услуге, пользователь первостепенно обращает внимание на отзывы покупателей.

На основании общего сложившегося мнения складывается мнение о продавце. Написанная рецензия становится не только описанием продукта и способом получения дохода.

Как заработать, оставляя отзывы

Услуга востребована по нескольким показателям:

  1. Обеспечение жизнедеятельности сайта. Площадки работают за счет размещенной рекламы, поэтому постоянные просмотры и привлечение новых пользователей им выгодно.
  2. Популяризация продукции производителями. Положительное мнение клиента увеличивает заинтересованность в товаре. Продавец не всегда честен и может заказать накрутку, но способ актуален.

Платформ для дополнительного заработка много, в рамках статьи все охватить сложно, поэтому можно узнать подробнее про денежные бонусы на otzovikon.com/view/denejnie-bonusi.

Преимущества

Особенность деятельности – задействование нескольких ресурсов. Проведя мониторинг, пользователь сам выбирает сайты. Один, либо несколько роли не играет. Зарегистрировавшись, открывается доступ к старту работы и монетизации. Автор получает дополнительные бонусы:

  • неограниченный объем - дефицита в комментариях нет, практически все сферы деятельности нуждаются в системе реальных оценок;
  • самостоятельное планирование дня;
  • несколько источников вывода денежных средств (карты, электронные кошельки, счет);
  • моментальная оплата - как только отзыв проходит модерацию и принимается заказчиком, перечисляется определенная сумма;
  • простота - особых требований к исполнителю нет.

Способы заработка

Основные методы получения прибыли:

  • написание отзывов в свободном жанре на специальных площадках - помимо оплаты за размещения, начисляется % за просмотры;
  • заказные рецензии - заказчик высылает требования, на основании которых составляется небольшой текст;
  • обзоры - требуется объемный развернутый отклик (может состоять из нескольких страниц);
  • магазины и специализированные площадки - процедура регистрации посложнее. Требуется пройти небольшой тест. При положительном результате исполнитель может приступать к работе - в отличие от общих площадок, тема написания одна, без права выбора;
  • создание собственного сайта, специализирующийся на системе отзывов - прибыль достигается за просмотр рекламы пользователями;
  • создание видео-блога.

Рекомендации

Следует пользоваться услугами проверенных компаний. Сотрудники пишут правдивые отзывы, особенно, если оплата не производится.

Если заказчик решил обмануть, текст разместил, но не заплатил – обращаться к администрации.

При выполнении большого объема работы, оставшейся без оплаты, оперативно разместить со всех соц.сетях. Текст быстро потеряет уникальность, покупатель на нем заработать не сможет.