Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Съедобная ручка как бизнес идея

Финансовый менеджмент

Наверно все мы в детстве грызли ручки, или по крайней мере, кусали колпачок. Многие люди сохранили это вредную привычку с самого детства, а некоторых она преследует до сих пор. Это же сколько вредных микробов мы, таких образом, собираем на язык!

Дейв Хаккинс, житель Голландии, нашел способ, как решить болезненный многим вопрос с вредной привычкой и заодно утилизировать использованные ручки. Таким образом, можно убить сразу двух зайцев!

Сам изобретатель отмечает, что сначала он хотел разработать ручку, которая бы никогда не становилась слюнявой и грязной. Затем он понял, что в ручке важна только паста, а все остальное это лишь удобства. В этот момент у голландца появилась идея создания съедобной ручки.

Процесс создания съедобной ручки довольно простой. Они изготавливаются из уже готовых конфет, а внутрь вставляются небольшие отрезки пасты. В Голландии производство такой полезной сладости очень быстро наладилось. В данный момент ассортимент вырос и уже выпускаются ручки из разных жевательных конфет со вкусом банана, клубники, яблока, малины и так далее.

Такая бизнес идея должна принести неплохую прибыль в сфере канцелярии и сладостей, поэтому можно взять кредит для малого бизнеса без залога, так как сладости любят и дети, и взрослые.

Чтобы достигнуть большей прибыли, упор стоит делать именно на предпочтения детей. Ведь наши дети – это цветы жизни. Им точно придутся по вкусу такие сладкие ручки.

Для начала массового производства съедобных сладких ручек потребуются, как персонал, так и производственные площади. Сначала лучше ограничиться небольшими инвестициями и посмотреть, как пойдет бизнес. Но главное, что необходимо сделать, так это знать, как составить бизнес план, а также, при необходимости, получить кредит на открытие вашего малого бизнеса в банке, предоставив им свой бизнес план.