Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Заработок на Форексе без вложений

Финансовый менеджмент

ФорексМноголетний опыт многих игроков на Форексе доказывает, что здесь можно заработать деньги довольно таки быстро. Примеров удачных трейдеров масса.

Как же все-таки заработать на Форекс и можно ли заработать без первоначальных вложений? Ведь это валютный рынок, где продают и покупают валюту. На первый взгляд логичным бы выглядело, что без вложений не обойтись.

На ум сразу приходят две мысли: можно заработать первоначальные капитал в другом месте или попросту украсть где-либо. Хотя от второго способа лучше сразу отказаться. Но довольно таки тяжело бывает выделить деньги из заработанных, ведь приходится ограничивать в расходах и себя и семью, отказаться от давно задуманных покупок. Некоторые вообще берут кредиты, занимают у друзей и знакомых, продают квартиры и машины с надеждой, что им удастся легко и быстро заработать деньги. Такие необдуманные поступки порой ведут к провальным неудачам. Это приводит к срывам, многим не всегда удается справиться с такими психологическими нагрузками. Так и рождаются легенды о том, что Форекс это лохотрон.

Но есть несколько способов, которые позволяют сделать реальностью хорошие заработки без первоначальных вложений.

  • первый способ - привлечение новых клиентов для брокерских компаний (партнерские программы);
  • отслеживать конкурсы, которые проводят среди брокеров. Здесь все довольно таки просто - на выданном демосчете нужно увеличить виртуальные деньги, победитель среди всех конкурсантов получает приз;
  • есть еще один способ, позволяющий заработать без вложений. У некоторых брокеров можно открыть счет, используя реальные деньги. Их вывести нельзя, но можно на них торговать и получать прибыль, которая впоследствии обналичивается.