Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Доверительное управление средствами

Финансовый менеджмент

Доверительное управление средствамиВ наше время инвестирование стало общедоступным, все больше людей вкладывают свои деньги в разнообразные инвестиционные программы.

Примером этому может служить доверительное управление Форекс. Форекс – это межбанковский рынок обмена валют. Как и любой бизнес Форекс для своего успешного развития требует огромного количества времени, умение правильно понять и провести торговую операцию. Если не хватает времени и опыта в этой торговле, то всегда можно воспользоваться услугами доверительного управления Форекс.

Если доверить управление капитала опытному трейдеру, то можно получать прибыли от высокодоходных операций, при этом значительно снижается инвестиционный риск.

Если вы выбрали доверительное управление средствами, способом получения прибыли без особых усилий для себя, вы должны пройти несколько этапов:

  1. Надо выбрать доверительного управляющего. Желательно чтобы он имел хороший опыт в заключение сделок на межбанковском рынке.
  2. На втором этапе надо заключить контракт с непосредственно выбранным форекс-трейдером на управление вашими средствами.
  3. Необходимо контролировать работу управляющего вашими инвестициями. Причем его работа должна быть строго регламентирована. Предварительно должны четко оговариваться суммы инвестиций, стратегия, сроки и риски. Так же необходимо указать процент бонуса от его работы и ответственность сторон.

Риск потерять инвестиции есть в любом бизнесе, работа на рынке Форекс не исключение. Доверив управление счетами опытному в этом деле управляющему, этот риск значительно снижается , но не исключается совсем. Но, все же доверительное управления средствами на Форекс по сравнению с банковским вкладами, например, обеспечивают доходность на 20% выше.