Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Научитесь зарабатывать на Форекс

Финансовый менеджмент

зарабатываем на ФорексЧитая новости в Интернете, вы конечно не раз наталкивались на рекламные призывы «заработать на Форексе быстро и много». Поскольку, большинство из нас на сто процентов уверены, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, мы не очень спешим зайти на сайт Форекс. Как оказалось, там все намного сложнее и нет ничего бесплатного.

Форекс – рынок обмена валют. До 1980 года, сделками на бирже по курсу валют имели право заниматься только международные корпорации и крупные национальные банки. С тех пор все изменилось - любое частное лицо может стать участником торгов на рынке Форекс. Вы готовы рискнуть своими деньгами? Ну, что ж, вы - свободный человек, и у вас есть право выбора.

Не спешите. Изучите информацию подробнее, поймите смысл специфических терминов, начните с обучающей программы, которую найдете в Интернете. Не исключено, что возникнет недопонимание важных моментов, так как не вся информация изложена доступным языком, а иногда встречаются абсолютно противоречащие друг другу инструкции.

Всем и всему в этой жизни приходится учиться. Нужно понять, что если вы сделаете денежный вклад на открытый вами же счет, то будете именоваться инвестором. Закрыть счет или снять с него какие-либо суммы не сможет никто кроме вас. Но управлять своим счетом или совершать сделки, конкретно вы не сможете, потому что вся торговля на Форекс построена на доверительных отношениях игрока с трейдером, т.е. вы доверяете управление своим счетом человеку, который является распорядителем собственного счета и привязанных к нему договорами инвестиционных счетов.

У вас есть возможность выбрать трейдера для управления своим счетом или счетами ориентируясь на их рейтинговые показатели на рынке. Трудно неосведомленному человеку разобраться во всех тонкостях и хитросплетениях биржевой игры. Трейдеры, можно сказать, жизнь положили на изучение и приобретение опыта в этой сфере.

Каждый трейдер заинтересован в прибыльной сделке, потому что прежде всего пополняется его личный капитал, а также капитал на управляемых им счетах.

Если верить информации на сайте, то любому желающему предоставляется право начать игру с 2 центов. Делайте свой выбор, господа.