Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как сохранить деньги

Финансовый менеджмент

Как известно деньги не любят просто лежать, поэтому их постоянно необходимо «заставлять» работать. Понятно, что вкладывать деньги в какие-то сделки или бизнес дело рискованное, да и не у каждого будут такие средства. Однако, даже самые небольшие деньги могут приносить своему владельцу небольшие доходы.

Сохранить и преумножить деньги задача не из самых простых, но все же реальная и с этим справится надежный банк, которые предлагает такую услугу, как вклады. Сама по себе услуга довольно проста и не вызовет лишних вопросов.

Рассмотрим ситуацию, например, есть небольшая сумма денег и желание хотя их сохранить. Все реально и возможно, необходимо воспользоваться у слугой вклады и тем самым ваши денежные средства будут сохранены и при этом приносить некоторый доход своим владельцам. Кстати, каждый банк предлагает свои процентные ставки, но вот тут за большим процентом лучше не гнаться. Здесь лучше выбрать наиболее надежный банк. Например, коммерческий банк «Огни Москвы предлагает» своим клиентам несколько вариантов вкладов на небольшие сроки (до одного года), при этом процентная ставка в зависимости от суммы первоначального вклада составляет от 2 до 10%.

В общем, в современном мире можно найти как безопасно сохранить и преумножить свои накопления.