Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Доступный отдых в Крыму

Финансовый менеджмент

Прогнозы погоды на крымском полуострове обещают стабильное тепло и прогретую воду уже в июне. В этом году Крым ждет туристов, как местных, так и приезжих, еще раньше обычного, поскольку из-за ожидаемого Евро-2012 все школьники уже закончили учебный год. Местные жители уверяют, что для туристов изменения в ценах не почувствуется.

Отдых будет стоить им приблизительно столько же, как и в прошлом году. Некоторые владельцы даже собираются несколько снизить цены на проживание, желая привлечь этим больше отдыхающих. Но, конечно, можно встретить и таких, которые будут завышать цены на проживание, поскольку туристов в этом году ожидается немало. В связи с разной ценовой политикой на жилье, изменился и рейтинг городов среди туристических запросов на это лето. Так, самым популярным среди интернет-запросов оказался город Евпатория, следом за ним Судак и Феодосия.
А вот рейтинговая в прошлые годы Ялта отодвинулась аж на четвертое место. Квартиру для отдыха можно найти как дешевую, но без «наворотов» в плане евроремонта и модной бытовой техники, порядка 200 гривен за сутки. А можно и «под любой каприз» со всеми удобствами и новинками в обустройстве, например: купить простынь на резинке, но тогда сутки проживания в такой квартире могут обойтись и до 900 гривен.
Так что для каждого туриста найдется то, что ему подходит лучше. Для правильного выбора своего поселения перед отъездом следует поинтересоваться на тех же форумах, где лучше отдохнуть и поселиться. Те, кто уже отдыхал в Крыму, поделятся своими наблюдениями и опытом, что поможет вам сэкономить на поездке и проживании, не потеряв при этом на качестве самого отдыха.