Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Туристам советуют избавляться от евро

Финансовый менеджмент

На сайте компании DialAFlight туристы ознакомились с рекомендацией обменять евро, которые были раньше напечатаны в Греции, на любую другую валюта.

Это сообщение пробыло на сайте недолго и его оттуда убрали, хотя на данном сайте применена схожая реклама, как новая реклама в интернете в Промоушен Групп, а предоставленная здесь информация является правдоподобной. Туристическая компания Великобритании, возможно, и слишком рано подняла панику, но многие европейцы начали следовать совету и активно распространять новости между собой. Политики же утверждают, что решения о выходе Греции из Евросоюза еще не было. Кроме того, европейцев успокаивают, что где бы ни была напечатана купюра, она все равно действительна, даже если страна покинет еврозону. Деньги останутся деньгами.
Теперь европейцы, собираясь отдыхать летом, внимательно изучают свои банкноты и спешат обменять их, если на них обнаруживается серия с первой буквой “Y”, обозначающая Грецию. Экономисты же считают, что «падение» Греции будет первой катастрофой, за ней же последуют следующие страны, в частности, такие прогнозы касаются Испании.
В связи с такими неутешительными прогнозами, местные жители начинают паниковать, поскольку они активно пользуются евро и им не улыбается перспектива остаться без своих средств.