Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Китайский рывок

Финансовый менеджмент

Китай продолжает удивлять весь мир не только своим спортивным и экономическим развитием, но и созданием инфраструктуры. А если быть точнее – скоростью создания. Вот и на этот раз коммунистическая страна «заставила» говорит о себе всех. А дело все в том, что Компания Broad Group умудрилась построить новое объект за рекордное количество дней, а именно 9.

И постройка эта далеко не маленькая. Без малого, 5 этажей, только вдумайтесь, как это возможно. Согласно информации хорошо известной во всем мире телекомпании ВВС, в основе строительства были сборные модули. При помощи них и получилась такая оперативная работа. Любопытно, но изначально китайская компания планировала провести всю работу вообще за сутки, но запоздание с доставкой необходимых материалов, связанное с дождливой погодой, помешали строителям установить еще более неслыханный рекорд. По утверждаю некоторых специалистов, что если бы на автомобилях производящим доставку материалов была установлена система глонасс мониторинг транспорта, то доставка была бы более надёжней или по крайней мере, с минимальными задержками.
Построен новый массив в провинции Хунань. Китайская сторона заверяет, что все использованные при строительстве материалы экологически безопасны и более приемлемы в цене. В конце прошлого года Broad Group уже отличалась оперативной стройкой. В той же провинции компания кампания за 15 дней сконструировала гостиницу, насчитывающую 30 этажей.
В перспективе Китай планирует поставить рекорд не только по скорости реализации проекта, но и по высоте здания. А будет таковым 220 этажный небоскреб, который должен быть полностью готов к функционированию за 4 месяца.