Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Отпуск в Греции

Финансовый менеджмент

На носу сезон отпусков. И важно правильно выбрать место куда поехать. При этом надо учитывать, как привлекательность самих туров, так и их цены. Весьма популярна в туристическом плане становится на сегодня Греция. Объясняется все политическими и экономическими причинами. Ведь в Греции сейчас сложный финансовый период и ее вот-вот могут выставить из Евросоюза. Выходом в нелегкий период может стать завлечение туристов, поскольку туристы это всегда прибыль.

В греческих посольствах в этом году можно с легкостью открыть визу, что заставляет нервничать власти других стран из Шенгенской зоны, так как они переживают, что Грецию сейчас могут использовать не только туристы, но и нелегалы. Для привлечения большого количества туристов греческие власти делают многое – увеличивают количество интересных и привлекательных туров, как по историческим достопримечательностям, музеям и т.п., так и просто в виде прогулок по красивейшей природе. Конечно же, в таком же ракурсе сегодня работает и ценовая политика страны.
А значит, цены на отдых в Греции этим летом будут значительно меньшими, нежели раньше. Так, например, средняя стоимость отдыха может быть равна 400-700 евро за одного человека. Более точная цифра будет зависеть от вашего выбора уровня отеля и обслуживания. Обеды в Греции теперь не только самые здоровые в мире, но и не очень дорогие, например, за 10 евро вы можете хорошо насытиться. И самое важно, это то, какие же стоит выбирать отели и рестораны в Греции. Желающие хорошо отдохнуть со всей семьёй, могут взять в банке кредит, как например: потребительский кредит в Уфе.
Ведь в этом году выбор будет очень велик. Чтобы выбрать действительно качественное обслуживание и хорошую еду, стоит узнать, где именно сами греки предпочитают отдыхать. Ведь местным лучше известно, что на самом деле стоит выбрать в их стране.