Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

В чем заключается залог успеха?

Финансовый менеджмент

Конкурентная среда требует от производителей и продавцов товара яркого выделения среди других конкурентов, так сказать иметь собственный фирменный стиль. Фирма, осознав выгоды от использования фирменного стиля, начинает разрабатывать и использовать его.   Эта популярная стратегия развития является сложным процессом. Разработка стиля требует немалых усилий, но качественно созданный и оформленный фирменный стиль «бросается в глаза». Пользуясь хорошей узнаваемости среди потенциальных клиентов, предприятие в определенной степени гарантирует себе успех на рынке.

Смелым маркетинговым ходом является стилизованный пакет с фирменным логотипом. Стиль стилем, но  следует учитывать потребности покупателя.
Для покупателя пакет является необходимым элементом, который позволяет успешно транспортировать купленный товар. Для фирмы стилизованный пакет служит средством распространения информации. Продажа пакетов с логотипом Вашей фирмы - залог популярности среди покупателей, эффективная «ходячая» реклама, хорошая узнаваемость торговой марки. Когда человек заходя в супермаркет, получает пакет с фирменным логотипом, одновременно он получает не только удобство, но и определенную информацию о фирме. Маленький пакет несет много информации, которая объединяет продавца и покупателя, формирует имидж и целенаправленно заявляет об производителе или продавце товара.

Нужно помнить, что долгосрочное благополучие фирмы зависит от сложившейся базы постоянных покупателей, которая  создается путем эффективного применения фирменного стиля.