Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Банки Екатеринбурга. Новые предложения.

Финансовый менеджмент

Екатеринбург относится к числу самых крупных финансовых и деловых центров Российской Федерации. В городе  насчитывается 66 различных банков, в числе которых 45 являются филиалами  самых крупных финансовых учреждений страны, а 21 - представляют местный регион.

После кризиса 2008 года, банковская система постепенно возвращает свои  утерянные позиции. В последнее время в финансовом секторе наблюдается значительное оживление. Возобновляется кредитование в крупных размерах бизнеса и физических лиц. Население, почувствовав некоторую стабильность, опять предпочитает хранить деньги на депозитных счетах.

При большом скоплении на одной  территории организаций, занимающихся одинаковой деятельностью, обязательно возникает конкуренция и борьба за привлечение клиента.

Банки Екатеринбурга проводят целенаправленную работу по привлечению населения на рынок банковских услуг, разрабатывая свои финансовые программы таким образом, чтобы заинтересовать наибольшее количество потенциальных и уже существующих клиентов. В этом году многие банки города улучшили систему обслуживания за счет использования интернета и мобильной связи.

Теперь каждый желающий может в любое время суток воспользоваться услугами своего банка, а иногда даже получить срочную онлайн - консультацию. В некоторых банках введена в действие программа персональных уведомлений. Это значит, что при помощи sms-сообщений и e-mail клиенты могут видеть практически всю информацию о перемещении денежных средств на своих счетах.  Большое внимание уделяется персональной работе с посетителями. Приветливое отношение, быстрое и качественное обслуживание клиентов, являются обязательными для всех банковских подразделений.