Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Инвестиции в форекс становятся популярными

Финансовый менеджмент

инвестиции в форекс становятся популярнымиВсе больше распространенными становятся ПАММ-счета и форекс-банки. И если в мире к этому виду вложения денег уже привыкли давно, то в России отношение к ним неоднозначно. Некоторые вкладывают и инвестируют свои сбережения с различным успехом, а кто-то смотрит на этот процесс еще довольно критически и недоверчиво. Вложения и работа в форекс некоторых приводят к богатству и прибыли, а некоторые разочаровано уходят, оставшись и без того, с чем пришли.

 

Тем не менее, эксперты утверждают, что форекс банки превосходят обычные дилинговые центры, и являются весьма перспективными. Главное – правильно выбрать надежного управляющего трейдера, который будет управлять вашими вложениями и преувеличивать вашу прибыль. При выборе достойного трейдера, которому вы доверите свои вложения, следует руководствоваться следующими критериями: первое – длительность работы трейдера должны быть не менее года, и чем больше тем лучше; второе – успешность трейдера есть точным отображением его достатка и капитала, если капитал самого трейдера превышает ваши личные пожелания, то смело можете ему доверять и свои деньги; и третье – подумайте какой тип вложений вы больше приветствуете – консервативный (медленный прирост, но надежный) или же агрессивный (рискованный, но с большими и быстрыми прибылями). Каждый трейдер имеет свои особенности ведения «игры» и какому именно вы доверитесь, такой результат и получите. Если же вы соглашаетесь на риск, то будьте готовы принять поражение, если же вы готовы потерпеть, но быть уверенными в прибыли, то лучше наберитесь терпения и ждите результата.

Кроме того, специалисты заметили такую тенденцию, что есть трейдеры-теоретики и трейдеры-практики. Так вот, практики лучше чувствуют прибыль и лучше ориентируются в реальной обстановке биржы и всех экономических событий. Поэтому выбирая человека, которому вы будете доверять свои сбережения, следует тщательно подготовиться и проанализировать всех возможных трейдеров. При успешном инвестировании вы довольно быстро поправите свое материальное положение даже независимо от уровня вашей заработной платы.