Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Какой бизнес выбрать для удачного кредита?

Финансовый менеджмент

Какой бизнес выбрать для удачного кредита?Сегодня руководители банка делятся своими секретами по поводу того, для какого развития бизнеса они готовы давать кредиты. Товары широкого потребления, и товары, на которые есть ежедневная потребность, это залог бизнеса в любое время, даже кризисное. Поэтому фирмы, которые занимаются торговлей продуктов, лекарствами, одеждой и т.п., считаются относительно стабильными компаниями. Многочисленные филиалы разных банков, таких как Интехбанк и другие, пока еще активно выдают различные кредиты для создания или поддержания бизнеса.

До недавнего времени еще делали ставку на туризм и ресторанный бизнес, но похоже теперь не так легко будет взять на это дело кредит. Многие банки разных городов России, таких как в Рязани, Саратове или, например, Казани, имеют опасения по поводу кредитования и инвестирования строительных проектов. А вот в больших городах, таких как Москва или Санкт-Петербург, такое строительство некоторые банки поощряют и активно инвестируют.

 

Сами же заемщики выбирают доллар в качестве валюты, которую они берут в кредит и будут возвращать банку. Видимо, граждане больше доверяют американскому доллару, и делают ставку на него. И основным критерием, по которому, как раньше, так и теперь судят о том, стоит ли выдавать кредит, является надежная платежеспособность заемщика. На этот фактор обращается особенно сильное внимание. Внимательно изучайте предложения и информацию различных банков, чтобы выбрать максимально правильный и подходящий для вас.