Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Ижевский спорт

Финансовый менеджмент

Ижевский спортХорошие новости для жителей Ижевска. Компания GVA Sawyer планирует построить в их городе спортивно-оздоровительный комплекс. Согласно достоверной информации площадь нового центра будет составлять более 14 тысяч кв.м. Впервые в Ижевске появится аквапарк, который будет частью спорткомплекса. Также в него войдут два бассейна, спортивные залы и специальный учебный кабинет.

Одной из главных особенностей нового развлечения будут небольшая гостиница на 23 номера и кафе, располагающее 50 местами. Расчеты показывают, что строительство обойдется компании в 500 миллионов рублей.

Согласно достоверным данным, комплекс будет занимать 2 гектара землии располагаться в Устиновском районе Ижевска. Огромным плюсом будет являться свободная доступность к зданию.

По словам Натальи Чистяковой, занимающую должность директора департамента консалтинга компании GVA Sawyer, к созданию подобного центра подтолкнул опрос, проведенный среди различных слоев населения и многочисленных общественных организаций. Результат показал недостаток объектов спортивного характера. Безусловно, новый комплекс восполнит это поможет в решении многих социальных задач. В частности, активный отдых будет доступен теперь всем жителям Ижевска, в том числе и людям, с ограниченными возможностями.