Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Поселок будущего

Финансовый менеджмент

Поселок будущегоБерег озера «Отрадное», находящегося неподалеку от северной столицы России, отныне не будет больше «скучать». Все дело в том, что на нем планируется строительство одноименного коттеджного поселка. Этот проект находится в компетенции одного из лучших, на сегодняшний день, создателей загородной жизни компании Parabola Group. К слову, уже начата продажа нового чудотворения.

Место для нового поселка выбрано не случайно. Здешняя природа отличается особой красотой, и не приобрела еще «дух современности». Говорить подробно про насыщенную водную структуру и не приходится. Плюс ко всему строительство Ново приозерского шоссе открывает большие возможности будущим жителям поселка.

Участок в 26 гектаров планируется застроить по всем законам современной и насыщенной жизни. Сюда войдут детские спортивные площадки, теннисный корт, поле для мини-гольфа, пляж, охраняемая пристань и даже собственная вертолетная площадка. Несмотря на такой цивилизованный прогресс, поселок будет отличаться и по экологическому уровню. Способствовать этому будут не только местная природа, но и высокие требования к материалам, используемым для строительства. Плюс ко всему, местная ферма будет снабжать жителей «Отрадного» исключительно здоровыми продуктами питания. Многие россияне задаются вопросов - какой бизнес открыть? Ответ прост, построить новый коттеджный поселок!

«Баловать» местных будет и само озеро. Оно довольно богато различной рыбой, и прекрасно подходит для катания на небольших судах. Также озеро «Отрадное» довольно безопасно, в связи с отсутствием больших волн.

В завершении стоит сказать, что минимальная цена участка 1,1 миллиона рублей, максимальная – 15 миллионов рублей.