Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

За счет чего достигается эффективность рассылок в ВК для рекламы и бизнеса

Финансовый менеджмент

altРекламу любят далеко не все, но если к данному вопросу подойти грамотно и с огоньком, то она может сработать достаточно эффективно, даже среди той аудитории, которая ее на дух не переносит.

При размещении рекламы бизнеса в соцсети ВК есть свои особенности, за счет которых и достигается ее эффективность. Давайте рассмотрим как сделать рассылку в контакте правильно.

Самой эффективной в ВК, на текущий момент, считается таргетированная реклама. Ее преимущества заключаются в том, что она фильтрует всю аудиторию ВК по следующим параметрам:

  • возраст и пол;
  • географическое местоположение;
  • место работы или учебы;
  • интересы, хобби.

Благодаря этому, таргетированная реклама работает на высоком уровне, так как она направлена на поиск потенциального клиента. Рассылка отправляется тому контингенту, которого она может действительно заинтересовать.

Кроме того, существует еще один вид услуг по нестандартной рекламе для MMORPG и бизнес проектов, предоставляемой сервисом mmoadvert.ru. Данный сервис с 1991 года предоставляет рассылку под ключ. Вам будут предложены следующие услуги:

  • контекстная реклама;
  • рассылка в Вайбер;
  • СМС-рассылки;
  • голосовая рассылка;
  • реклама MMORPG и бизнес проектов.

У каждой рекламы есть свои секреты эффективности, которые будут рассмотрены ниже.

Секреты эффективности рекламы в социальной сети ВК

Создавая рекламу для широкой аудитории, следует придерживаться следующих правил, которые обеспечат вам максимальную эффективность от ваших рассылок:

  1. Выбор целевой аудитории. В данном случае, следует определиться с возрастной категорией, для которой предназначена ваша рассылка. Не стоит искусственно расширять возрастной диапазон. Если ваша рассылка предназначена для возрастной аудитории от 30 до 40 лет, то не стоит включать туда 20-летних, ограничивая круг от 20 до 40. Это не только не сработает, но и сделает вашу рассылку менее эффективной.
  2. Большое значение имеет время суток. Утро или ночь – это не самое подходящее время. Оптимальным считается дневное время, а также выходные дни: суббота и воскресенье.
  3. Создавайте конкуренцию, тестируйте. Разместите два объявления с похожей тематикой и создайте между ними конкуренцию. Чаще меняйте объявления, не редактируйте их, а просто пишите новые.
  4. Креатив и геолокация. Для того, чтобы продвинуть свой бизнес через соцсеть, следует делать упор на аудиторию, проживающую в той же местности. Это имеет такие преимущества, как повышение доверия к своей персоне и, соответственно, повышение спроса. Создавайте нестандартную рекламу, которая бросается в глаза.