Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Преимущества использования SkyService POS для автоматизации кафе

Финансовый менеджмент

altSkyService POS – это облачная касса нового поколения. Благодаря этому нововведению, вы можете вести контроль и учет своего бизнеса, практически, из любой точки земного шара, был бы интернет.

У данной системы есть неоспоримые преимущества перед другими, менее современными:

  • SkyService POS будет актуален для любого вида бизнеса, будь то продажа какого-либо товара или предоставление услуг;
  • интерфейс программы понятен и прост, для работы не требуется специальное обучение. Разработчики приложили максимум усилий, для того, чтобы программа была понятна и доступна даже неопытному работнику;
  • система лояльности данной программы не только проста, но еще и очень удобна;
  • на вашем мобильном телефоне круглосуточно отражается статистика и аналитика работы вашего предприятия;
  • данная программа имеет возможность совмещения со всеми современными устройствами;
  • доступная цена устройства;
  • надежность оборудования.

Автоматизация кофейни, за счет данного оборудования, очень быстро принесет свои первые результаты. Окупаемость вложенных средств пройдет в короткий срок.

Функции и задачи SkyService POS для автоматизации кафе

С помощью системы SkyService POS можно произвести автоматизацию кафе, что поможет повысить конкурентоспособность вашего бизнеса, а также, снизить издержки данного производства.

Это обусловлено тем, что все рабочие процессы автоматизированы и теперь их контролирует данная система. Она связывает воедино работу всех процессов предприятия, создавая взаимосвязь не только между работой кухни и зала, но и затрагивая при этом кассу, бухгалтерию и склад. Это приносит удобства не только руководству кафе или ресторана, но и его сотрудникам.

Данный способ автоматизации выгоден тем, что одновременно решает две основных задачи:

  • повышает не только скорость обслуживания клиентов, но и качество предоставляемых услуг;
  • производит учет движения товарно-материальных ценностей в бек-офисе.

Это облегчает работу руководителя и позволяет ему полностью быть в курсе рабочего процесса своего предприятия и финансовых операций.

Приобретая POS оборудование, в не только облегчаете работу себе, но и создаете удобное рабочее место своему персоналу за счет выносливости профессионального оборудования.

Кроме того, оно рассчитано на продолжительную работу в напряженном режиме и не боится перегрузок, оснащено множеством портов для подключения. Работа оборудования осуществляется от простой электросети с напряжением 220 Вольт.