Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Перепродажа квартир в новостройке: способы и правила заработка

Финансовый менеджмент

altНиша бизнеса, связанная со строительством и вложением средств в новостройки на сегодняшний день считается самой прибыльной.

Именно по этим причинам большая часть бизнесменов находится именно в ней. К сожалению, не каждый предприниматель может полностью реализовать собственные способности. Причина заключается в отсутствии грамотно разработанного бизнес плана и опыта.

Стратегия предпринимателя – как не потерять деньги?

Предлагаемая нами стратегия, идеально подходит самодостаточным, финансово независимым личностям, для которых в жизни самыми главными моментами являются:

  • поиск ниш, предполагающих прибыль, а не убыток;
  • получение максимально возможного дохода;
  • вложение инвестиций в реальные проекты, приносящие реальные деньги.

Соблюдение указанных целей позволяет жить в достатке и не морочить голову с поиском заработка.

Подробнее про квартиры в новостройках – как заработать

Прежде чем заработать деньги и понять, что такое настоящая реальная прибыль, необходимо узнать подробнее про квартиры в Балашихе и других перспективных районах. Получение максимально полезной информации сделает вас защищенных от непредвиденных трудностей. Перепродажа квартир в новостройке и их стоимость зависит от следующих факторов:

  • стоимости квадратуры – зависит от приближенности недвижимости к инфраструктуре, месторасположению областного густонаселенного центра (естественно, квартиры, в глуши и другой отдаленной местности будут дешевле, чем в густонаселенных районах);
  • наличие транспортной ветки и инфраструктурами – востребованным считается жилье близкое к транспортной развязке, вблизи которого народится достаточное количество объектов сферы обслуживания, медицины и образования;
  • экологическая безопасность – современные реалии времени для многих покупателей позволили выдвинуть такие требования как безопасность существования, поэтому, на сегодняшний день востребованным и популярным считается жилье, расположенной вдали от трасс, пыли, массового скопления людей;
  • планировка – стоимость перепродажи квартир в новостройки зависит от квадратуры и перепланировки, оценить ее можно посредством привлечения специалиста.

Надеемся, вы поняли, что заработок, построенный на перепродаже квартир, является трудным, требует наличие опыта и навыков. Заработать быстрые деньги новичкам будет проблематично. Поэтому, консультация профессионала является обязательной.