Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Личный кабинет Роснефть: этапы регистрации и входа

Финансовый менеджмент

altЗаполнив документы на одной из автозаправочных станций, вы можете получить виртуальную карту Роснефть.

С ней можно копить баллы с первых покупок. Однако возникает вопрос: как же зарегистрироваться в Личном кабинете и войти туда на сайте Семейная команда?

Этапы регистрации

Первым делом нужно открыть поисковую строку и вбить туда название сайта «Семейная команда Роснефть» или ввести ссылку https://komandacard.ru/. Для регистрации нужно следовать нескольким последовательным этапам. Если вам нужно войти в Роснефть личный кабинет, то этап регистрации вы уже прошли. Если нет, это обязательный пункт.

  1. На верхней белой панели находим синюю кнопку «Вход/Регистрация», кликаем на неё. Происходит переход в окно регистрации и входа. Переносим белый ползунок к слову «Регистрация». Теперь нужно заполнить окошки необходимыми данными.
  2. Укажите номер с обратной стороны вашей карты (он 16-значный), которую вам выдали на АЗС. Введите номер действующего мобильного телефона. Если вы забудете пароль или потеряете доступ к Кабинету, вы можете восстановить их при помощи мобильного телефона.
  3. Придумайте пароль и повторите его в отведённых для этого окошках. Где требуется принять правила Программы, нажмите на пустые окошки, а также в капче проверки. После заполнения всех окон нажмите «Далее».
  4. Теперь можно войти в Личный кабинет.

Этапы входа в Личный кабинет

  1. Сразу после окна регистрации появляется окно входа. Если вы только что зашли на сайт, нажмите на синюю кнопку «Вход/Регистрация» на белой панели. Перенесите ползунок на пункт «Вход».
  2. Перед Вами появятся два окошка. В первом нужно указать свой введённый при регистрации номер телефона, а во втором – введённый при регистрации пароль. Если номер и пароль написаны верно, то справа от окошка появятся зелёные галочки. Затем нажимаем «Далее».
  3. Происходит вход на сайт. Если номер и пароль совпадают, вы перейдёте в ваш Личный кабинет. Здесь указано количество накопленных баллов, вся статистика, адреса, акции и ваши карты. Чтобы выйти из Личного кабинета, достаточно найти на белой панели в верхнем правом углу пункт «Вы» со стрелкой. Нажмите на него, а затем на пункт «Выйти».

Карта Роснефть даёт своим обладателям многие преимущества. На сайте Роснефти Семейная команда нетрудно зарегистрировать карту, а затем войти в Личный кабинет. При помощи приложения или онлайн-сайта можно отслеживать статистику и пользоваться новыми скидками на автозаправках.