Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Быстро находим всезнающего экономиста на yaprofi

Финансовый менеджмент

altМасштабный портал нашей Родины помогает удобно находить совершенно любого специалиста, включая и экономистов с необходимым уровнем подготовки.

При этом тратится минимум времени, потому что ресурс сотрудничает исключительно с проверенными соискателями работы, есть возможность транслировать свой запрос сразу всем кандидатам. Достоверные оценки тех, кто уже решал найти специалистов на yaprofi.ua, сотрудничал с ними, помогают проще определиться с окончательным выбором. А вести свои поиски лучше поэтапно.

Анализ

Предварительно по базе проверяется наличие экономистов, активно ищущих работу. Процедура выполняется достаточно просто. Выбирается интересующий город, вводится строка поиска, задаются нужные параметры. Результаты запроса позволят осознать соответствие специалистов трудовым обязанностям, которые их ждут у нового работодателя.

Важно четко сформулировать поисковые требования, чтобы получить наиболее точную выборку. Следует обратить внимание и на количество отобранных людей. Если их мало, то необходимо расширить территорию поисков за счет близлежащих населенных пунктов.

Критично отслеживать даты создания объявлений от соискателей работы экономистом, время их последнего обновления, посещения портала автором. Когда даты свежие, тогда человек определенно заинтересован в предложении вакансии. В противном случае его потребуется стимулировать чем-то ради перехода к новому работодателю.

Конкуренция

За квалифицированными людьми компаниями ведется настоящая охота и борьба. В связи с этим требуется понимать, что некоторые отобранные кандидаты на должность экономиста не захотят сотрудничать с работодателем, если он не входит в десятку самых известных представителей бизнеса в Украине.

Также часть соискателей, откликнувшихся на предложение новой работы, с высокой долей вероятности не дойдут до стадии собеседования. Еще нужно отбросить процент тех, кто в действительности не подходит на вакантное место.

Число оставшихся должно быть больше трех человек, иначе придется искать способы стимулирования людей. Поскольку хороших экономистов мало, то следует заблаговременно продумать поощрительные бонусы.

Упростит задачу поиска конкретизация всех нюансов предстоящей работы, требований к кандидату. Самым действенным методом переманивания профессионалов считается назначение повышенной зарплаты, предоставление дополнительных часов отдыха, оплачиваемых посещений в спортзал, бассейн.