Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Зарабатываем на лотереях: способы и возможности

Финансовый менеджмент

altСущность лотерей сводится к обеспечению произвольного выпадения выигрыша на конкретный билет из всего множества ранее приобретенных.

Наиболее предпочтительны варианты, которые рассчитаны на распространение среди жителей нескольких государств. С этой точки зрения надежными считаются европейские межгосударственные лотереи, подробнее о ЕвроМиллионс можно почитать в википедии.

С повсеместным проникновением глобальной паутины широкое распространение получили онлайн разновидности, позволяющие после нажатия заветной кнопки узнавать результат мгновенно. Многие люди скептически к ним относятся. Однако те, кто выигрывает с завидной регулярностью, продолжают активно участвовать в мероприятиях.

Изобилие негативной информации вынуждает сомневаться в порядочности организаторов. Конечно, от действий мошенников никто не может быть застрахован, но в Интернете кроме сомнительных ресурсов встречаются и проверенные временем веб-сайты, где люди действительно выигрывают, реально получают свои деньги.

Платные

В лотереях такого вида требуется купить билет, чтоб принять участие в розыгрыше. Таким образом, ради получения желаемой выгоды нужно потратить свои финансы. Фонд с призами сформировывается благодаря участникам. Чем больше реализовано лотерейных билетов, тем заметнее суммы, причитающиеся победителям. Размер джекпота иногда достигает миллиардных значений.

Бесплатные

Подобный тип лотерей не сможет похвастаться крупными выигрышами. В лучшем случае счастливчик ежедневно может становиться обладателем 1,5 евро. Однако именно на такие ресурсы следует делать ставку, потому что нередко ими предлагается возможность разбогатеть без денежных инвестиций.После регистрационных действий посетителям начисляется приветственный бонус. Вывести его нельзя, но можно потратить на покупку билета.

Последующие ежедневные посещения также стимулируются выделением бонусов.Призовой фонд аккумулируется из средств, которые собираются с рекламодателей, размещающих свою рекламу на портале. В связи с этим для увеличения шансов получения приличного заработка потребуется подбирать крупные проекты с высокой посещаемостью.

Партнерки

Каждая лотерея предлагает пользователям включиться в ее партнерскую программу. Человек, приглашающий людей, за каждого нового участника лотереи наделяется бонусами.