Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Услуги по регистрации ООО: этапы и преимущества

Финансовый менеджмент

altСтоит отметить, что общество с ограниченной ответственностью представляет собой специальное хозяйственное образование, капитал которого делят на определенные части, а соучредители должны нести ответственность за свою часть вложенного капитала.

ООО в наши дни это наиболее распространенная организационно-правовая форма предприятия, которая предоставляет возможность для полноценного ведения дел. Можно получить юридические услуги на jurisprudent.by.

Что же касается регистрации предприятия, то эта процедура считается обязательной для ведения предпринимательской деятельности. Суть регистрации состоит в том, что предприниматель должен внести данные о своей вновь образовавшейся фирме в Единый государственный реестр.

В момент регистрации указывают все необходимые данные о будущей компании, ее деятельности, учредителях.

Основные этапы регистрации ООО

Сама процедура регистрации ООО займет немного времени. Для проведения всех мероприятий понадобится:

  1. Подготовка пакета документов – занятие является весьма трудоемким, так как здесь важно продумать все до мелочей.
  2. Предоставление необходимых документов специалисту и получение описи этих же бумаг.

Получение утвержденной документации

После того, как документы на регистрацию будут поданы, а также проверены на наличие и соответствие всем требованиям, специалисты в течение 24 часов принимает решение о регистрации предприятия или предоставляет обоснованную причину отказа. В праздники и выходные этот срок продляют.

Если же какой-то из документов не соответствует требованиям, на его доработку, а также исправление всех ошибок предлагают 15 дней.

Регистрационная процедура требует определенных затрат на то, чтобы заверить устав нотариально, оформить доверенность, в том случае, если процесс будут проводить настоящие профессионалы.

Преимущества работы с посредником

Конечно же, в данном вопросе лучше довериться настоящим профессионалам, которые помогут оформить все необходимые мероприятия быстро и качественно.

С помощью специалиста бизнесмены смогут правильно составить документы, они же подберут наиболее выгодный вид налогообложения, проведут все по высшему классу.

Обращаясь к помощи юристов, также можно получить защиту, отстоять собственные интересы, быть полностью уверенным в том, что в составленном документе будет содержаться необходимая информация, которая в будущем может обезопасить предпринимателя в случае распада организации.