Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Инвестирование с Expresmoney: правила и основные условия

Финансовый менеджмент

Проект Expresmoney в своей деятельности, прежде всего, ориентирован на своих непосредственных инвесторов.

В связи с этим сотрудниками компании разработаны и успешно внедрены различные бонусные и партнерские программы, позволяющие клиентам проекта зарабатывать неплохие деньги, а компании рассчитывать на долгосрочное сотрудничество с благонадежными инвесторами.

Советуме присмотреть в рейтигшу Хайп проектов на сайте ЭтоРазвод - https://eto-razvod.ru/hyip-rating/

Хотелось бы подчеркнуть, что инвест.проектом предусмотрена партнерская программа, позволяющая получать прибыль клиентам, не имеющих возможность принять участие во вложении денег в инвестиционные проекты компании. Для этого клиенту компании необходимо привлечь в проект, как можно больше участников, за каждого вновь прибывшего инвестора клиент будет получать определенной процент от суммы, которая была инвестирована вновь привлеченным в проект человеком (то есть от1,5 % до 25%, также сумма прибыли зависит от типа выбранного пакета и его продолжительности).

Начать зарабатывать деньги с Expresmoney легко, для этого необходимо:

  • зарегистрироваться на официальном сайте;
  • получить ссылку на участие в партнерской программе;
  • активно привлекать новых клиентов в проект;
  • получать заслуженный доход.

Способы пополнения депозита и вывода прибыли

На официальном сайте компании перечислены платежные системы, благодаря которым участники без труда смогут пополнить свой депозит или вывести заработанную прибыль:

  • Mastercard;
  • VISA;
  • Bitcoin;
  • Payeer;
  • QIWI;
  • Яндекс;
  • Perfect Money;
  • Webmoney (комиссионный сбор – 3%, минимальный размер для осуществления вывода- 500 рублей);
  • банковская карта Приват Банка 9комиссонный сбор- 5 %, минимальная сумма для осуществления вывода- 1 тыс. руб.)

Следует подчеркнуть, что клиент может вывести денежные средства после успешной обработанной заявки на протяжении 7 часов. Также проектом не предусмотрена возможность досрочного закрытия депозита и вывода инвестиций из проектов.

Книга жалоб и предложений

Отметить, что Expresmoney это довольно молодой проект, он начал свою работу в конце марта 2019 года. На настоящий момент во всемирной паутине на различных порталах нам не удалось обнаружить отзывы о профессиональной деятельности данной инвестиционной компании. На официальном сайте организации нам встретилось внушительное количество положительных отзывов о сотрудничестве с проектом. К сожалению, мы не имеем возможности проверить их достоверность.

Безусловно, для того, чтобы составить максимально ясную картину о деятельности данной компании на основании отзывов ее пользователей потребуется определенное количество времени. На настоящий момент, мы можем утверждать, что число довольных клиентов от сотрудничества с компании превалирует над недовольными. Счастливые участники проекта в социальных сетях отмечают, что все операции производятся согласно представленному на сайте компании регламенту. Также подчеркивают доброжелательный настрой сотрудников компании, которые с радостью готовы ответить на возникающие у участников проекта вопросы.

Регулирование деятельности и лицензирование компании

Безусловно, когда люди обращаются в инвестиционные компании для совершения операций по вложению денег в какой-либо проект, они должны быть уверены в его надежности. В связи с этим следует обращать пристальное внимание на наличие лицензии.

Ищите надежный инвестиционный проект, тогда присмотритесь к проекту СуперКопилка - https://eto-razvod.ru/review/superkopilka/

Лицензирование

Отталкиваясь от информации, представленной на веб-странице компании, мы может утверждать, что данный проект выполняет роль посредника между лицами, желающих провести инвестирование проектов и организациями, занимающихся микрофинансированием. То есть, благодаря ее деятельности, МФО получают проверенных вкладчиков, а частные клиенты Expresmoney получают возможность вложить определённую денежную сумму в перспективный проект.

На веб-странице данной компании нет раздела, информирующегося потенциальных клиентов о наличии лицензии на занятие подобного рода деятельности, также отсутствуют данные о юр.лице, на которого оформлена данная компания.

Напоминаем, что вся деятельность финансовых компаний в РФ контролируется Центробанком. Именно он занимается внесением в реестр, регламентированием деятельности и выдачей лицензий всем финансовым организациям. На сайте, к сожалению, нет данных о получении разрешения на деятельность проекта. На веб-странице компании есть указание на то, что фирма зарегистрирована в Соединенном Королевстве и ее учредителем является Марк Рамзи.

Условия участия в проектах Expresmoney

Перед тем как участник инвестиционного проекта даст свое согласие на финансовые вливания в проекты данной компании следует внимательно изучить пользовательское соглашение. При его прочтении стоит пристально изучить пункты, касающиеся:

  • прав и обязанностей пользователя услуг;
  • прав и обязанностей Expresmoney;
  • возможных рисков.

Рассмотрим более подробно перечень прав и обязанностей пользователя услугами сервиса:

  • участник инвестиционного проекта должен быть не младше 18 лет;
  • предусмотрена персонализированная ответственность за все действия, производимые на официальном сайте компании;
  • клиент должен при совершении операции по регистрации на сайте компании предоставить владельцам ресурса актуальную и достоверную информацию;
  • пользователь услугами компании имеет право на своевременное получение прибыли;
  • клиент не ограничен в пользовании имеющихся партнерских программ;
  • пользователь ресурса несет полную ответственность за конфиденциальность информации о своих логинах и паролях.

Если у администрации проекта возникают сомнения, связанные с взломом или нарушением пользовательских прав, то она имеет право на сутки заморозить деятельность попавшего под сомнение пользователя.

Остановимся на правах и обязанностях компании:

  • клиентам сервиса гарантирована 100% конфиденциальность предоставленной информации;
  • организация имеет право на сутки заморозить предоставление услуг пользователям для проведения профилактических работ, ремонта и т.д.;
  • компания, ни при каких условиях, не допустит передачи личных данных клиентов третьим лицам;
  • компания имеет право заблокировать деятельность пользователей, в случае возникновения подозрений относительно законности проводимых ими финансовых операций;
  • все выплаты пользователям осуществляются на основании тарифов, представленных на сайте организации.

Отметим, что пользователи сервиса должны полностью осознавать, что вероятность возникновения рисков при осуществлении финансовых вливания очень высока.

Клиент сервиса должен осознавать, что инвестиционная деятельность сопряжена с большими финансовыми рисками.

Обман или честный инвестиционный проект?

Для того, что вынести решение относительно законности и прибыльности от участия в инвестиционных проектах от компании Expresmoney следует взвесить все положительные и отрицательные характеристики данной организации.

Начнем с преимуществ рассматриваемого инвестиционного проекта:

  • ресурс идеально подходит как для клиентов, располагающих минимальной свободной суммой денег для осуществления инвестиций, так и для партнеров, рассчитывающих вложить в проекты до 200 тыс. рублей;
  • клиент имеет право на оформление неограниченного количества вкладов;
  • инвестиционный проект позволяет открыть перспективы пассивного заработка;
  • масса положительных отзывов в социальных сетях;
  • своевременная и высококлассная работа сотрудников компании;
  • ежедневно происходит дополнение и расширение инвестиционных проектов компании Expresmoney;
  • для того чтобы стать участником проектов не требуются особые навыки или знания в области финансов.

Теперь проанализируем минусы в работе проекта:

  • на сайте клиентам не предоставляется информация относительно технологий создания прибыли;
  • работа компании регулируется британским финансовым законодательством;
  • обращаем внимание, сумма уставного капитала компании – один фунт Стерлингов (в случае возникновения финансовых претензий, компания будет возмещать ущерб пользователям, исходя из этой скромной суммы);
  • довольно-таки небольшой срок деятельности организации, большинство имеющихся отзывов о сотрудничестве с компанией написаны пользователями на момент нахождения их инвестиций в проектах;
  • на сайте не предоставлена информация о лицензии, сертификатах, позволяющих осуществлять инвестиционную деятельность на территории РФ.

Исходя из выше перечисленных недостатков в работе компании, мы может предположить, что компания Expresmoney все-таки не совсем легальная организация, поскольку права российских граждан, решивших провести финансирование проектов, представленных на официальном сайте компании, не защищены действующих законодательством РФ. Далее владельцы ресурса обещают пользователям заоблачные проценты прибыли, при этом нет информации относительно механизмов и этапов ее получения. Возможно, таким образом, компания стремиться защитить разработанные ими алгоритмы работы, но не факт. Также вы не обнаружите на сайте информации касательно МФО, с которыми сотрудничает компания. Эту ситуацию можно расценивать неоднозначно, с одной стороны компания может проводить политику по защите данных о своих партнерах, а с другой - есть вероятность, что это еще один из способов защиты механизма работы компании от третьих лиц.

Основываясь на выше перечисленных фактах, мы склоняемся к версии, что Expresmoney, к сожалению, обман. Но опять же, мы не можем этого утверждать, поскольку данная компания является новичком на инвестиционном рынке. Рекомендуем клиентам данного сервиса на начальных этапах участвовать в операциях с минимальными финансовыми вливаниями.

Итог

Рано судить о том является ли Expresmoney нелегальной организацией, занимающейся разводом на деньги, или все-таки это надёжный партнер для осуществления инвестиций. На этот вопрос сумеет ответить время и показатели деятельности компании. Мы же настоятельно рекомендуем на настоящий момент времени рассматривать данный проект как высокорискованный.