Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Инвестиции с YAmmi: принцип работы и преимущества

Финансовый менеджмент

altРоссийская платежная фирма Яндекс.Деньги и группа по управлению активами FinEx совместно запустили инновационный проект под названием Yammi, цифровую инвестиционную платформу.

Инвестиции с YAmmi

Как уверяет главный директор FinEx Plus по имени Олег Янкелев: "Yammi - это путь к здоровому инвестированию для всех пользователей соц. сетей. Используя упрощенную технологию платформы с минимальными затратами, человек сможет открыть для себя новый мир инвестирования, подходящего именно ему». Подробнее о тестировании сервиса Yammi, можно узнать на revercoin.ru/viewtopic.php?f=13&t=114. На сайте представлена полезная информация, которая пригодится каждому пользователю.

Yammi - преимущества

Новый продукт Yammi может выполнять полностью автоматизированный процесс, чтобы помочь пользователям не отставать от своих портфелей и рыночных условий, и соответствующим образом изменять их при надобности. Платформа инвестируется, используя биржевые фонды (ETF), которые отслеживают индексы, охватывающие множество классов активов, и имеют более низкие затраты, чем взаимные фонды.

Yammi использует робо-консультативный сервис FinEx и анализ профилей пользователей Яндекс.Деньги для создания персонализированных инвестиционных предложений для пользователей социальных сетей.

По словам генерального директора и создателя кошелька Яндекс.Деньги Ивана Глазачева: «Мы абсолютно уверены, что Yammi будет стимулировать заинтересованность пользователей по всему земному шару, к сообществу розничных инвестиций в Российской Федерации, а также сможет стать незаменимым инструментом и советником для эффективного инвестирования». Делится собственным мнением мужчина.

Yammi можно настроить через учетную запись зарегистрированного пользователя Яндекса, отвечая на вопросы по его «методологии картирования рисков».

Предоставляя данные об объемах инвестиций, горизонте, валюте и возрасте, Yammi создает инвестиционный план для пользователя, при условии, что на счете не менее 5000 рублей (примерно 80 долларов США). Впервые программа Yammi была изобретена в Америке, и только с недавнего времени она стала набирать популярность в России, упрощая жизнь простых пользователей, желающих заниматься инвестициями.

В прошлом году Яндекс подписал партнерские отношения со Сбербанком, крупнейшим розничным банком России, для создания системы электронной коммерции, проект имел довольно большую популярность.