Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Где и как получить поддержку бухгалтерскому работнику?

Финансовый менеджмент

В современном мире разработано огромное количество программных обеспечений. Они направлены на облегчение рабочей деятельности и экономию времени. Популярные площадки можно заказать в компании Лопань.

Она занимается информационной поддержкой специалистов, оказывает бесплатные консультации, проводит бухгалтерские семинары и предоставляет широкий перечень программных продуктов LOPAN group.

Заказывайте поддержку бухучета у нас! В фирме работают опытные квалифицированные рабочие, которые вовремя и ответственно выполняют поставленные задачи. Качественные консультации и помощь в выборе конфигураций гарантирована. На протяжении 12 лет фирма обеспечивает клиентов лицензированными продуктами.

Более 30 процентов предприятий Харькова и всей Украины уже используют усовершенствованные программные обеспечения. Клиентам обеспечивается информационная и юридическая помощь. Перечень предоставляемых услуг компании достаточно обширный, поэтому покупатели выбирают именно то, что подходит для их вида деятельности и удовлетворяет потребности.

В качестве бонуса, Лопань проводить бухгалтерские семинары. Они направлены на улучшение знаний рабочих и повышение квалификации. Посетить их может каждый желающий, кто оформит заявку на официальном сайте фирмы или же свяжется с сотрудниками по бесплатному номеру. Среди дополнительных опций фирмы можно назвать электронную цифровую подпись, Медок, 1С и другую информационную поддержку.

Ознакомиться с ними подробнее можно на официальном сайте. Там представлены, как лицензированные программные продукты, так и демонстрационные версии. Пробные варианты предоставляются совершенно бесплатно, и служат для того, чтобы клиенты узнали о тонкостях использования платформы.

Зайдите на сайте фирмы и приобретайте следующие ПО:

  • "1С";
  • "M.E.Doc";
  • "СОТА";
  • WEB-платформа "LIGA ZAKON";
  • программы "ЛИГА:ЗАКОН" и "ПЧЕЛА".

Тарифы на услуги зависят от количества конфигураций и области применения программ. Они также указаны на сайте, поэтому внимательно читайте описания к продуктам. А если останутся вопросы, можно позвонить на горячую линию организации.

Опытные операторы помогут с выбором опций и ответят на имеющиеся вопросы. Ознакомиться с нашими сотрудниками можно в разделе "Наши лица", а найти телефонные номера можно в строке "Контакты". Заказывайте качественные услуги у нас и повышайте эффективность своей работы. Будем рады помочь.