Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Топ-5 брокеров для торговли на Форекс: сравнение и особенности

Финансовый менеджмент

Чтобы вести успешную торговлю на площадке Форекс, необходимо знать, какого брокера выбрать.

Чтобы вести успешную торговлю на площадке Форекс, необходимо знать, какого брокера выбрать на Brokers.Ru. Определяясь с выбором, нужно учитывать несколько моментов, главным из которых является надежность. Таковыми являются фирмы, которые могут гарантировать сохранение финансов клиентов.

Проанализировав брокеров РФ в 2019 году, можно говорить о лучших компаниях, попавших в рейтинг Форекс-брокеров по надежности.

Топ лучших брокеров

  • Стал лучшим брокером РФ, имеющим лицензионный сертификат ЦБ. Сегодня филиалы организации находятся в 22 государствах. Фирма спонсирует мировые спортивные команды. Ей удалось заинтересовать мелких и крупных трейдеров.
  • «Форекс клаб». Фирма является одним из ведущих предприятий. Компания охватывает рынок международного уровня. Брокер стал одним из первых, который начал предоставлять подобного рода услуги. Это произошло в 1997 году. Сегодня фирма имеет около сотни офисов во всем мире и входит в состав ЦРФИН и КРОУФОР. Компания занимается спонсорской деятельностью, в частности, сотрудничает с программой «Что? Где? Когда?».
  • «СТФорекс». Брокерс.Ру отмечает фирму, как быстрорастущую и быстроразвивающуюся. Она появилась на рынке не так давно, но вмиг смогла завоевать большую популярность на территории РФ и стран СНГ. Главным преимуществом компании можно назвать оперативное исполнение, присутствие счетов в центах, плавающие спреды и др. Фирма дает возможность своим клиентам совершать операции самым надежным способом на рынке. Сотрудники компании всегда на связи и готовы прийти на помощь в любой момент. Лицом фирмы стал популярные ведущий Д. Дибров.
  • «ФОРЕКС4Ю». Компания характеризуется лучшими условиями для социально направленного трейдинга. «ФОРЕКС4Ю» является торговой маркой фирмы E-Global Trade & Finance Group, Inc. Ее регистрация произошла на о-вах Британии в 2007 году. Среди плюсов организации можно отметить ориентацию на клиента, прозрачность, простоту, выгодность предложений. Сегодня у фирмы открыто более девятисот сорока тысяч клиентских счетов. Компания спонсировала КХЛ, а сейчас переключилась на ФК «Зенит». Можно говорить о том, что фирма заслуженно входит в рейтинг форекс-брокеров в России по надежности.

Если вы заинтересованы в оптимальном выборе, примите во внимание предоставленную нами информацию. Она вам поможет принять правильное решение.