Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Особенности использования программы AlfaSTO CRM: для чего она нужна

Финансовый менеджмент

altЧтобы эффективно управлять клиентами, сделками и складскими запасами, автосервисы и магазины автозапчастей нуждаются в специальных программах.

Программа AlfaSTO CRM разработана специально для автосервисов и данная программа предоставляет комплексное решение для автоматизации рабочих процессов и улучшения обслуживания клиентов. Отметим, что автосервис программа может применять в любое удобное время и максимально оптимизировать рабочий процесс. Таким образом, можно отлично сэкономить средства, а также исключить возможность допущенных ошибок со стороны человека.

Преимущества AlfaSTO CRM

Программа обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, что делает ее использование удобным для сотрудников автосервиса разного уровня подготовки. Программное обеспечение также обладает следующими достоинствами:

  • управление клиентами;
  • учет товаров;
  • учет складской логистики;
  • облачное решение и др.

AlfaSTO CRM позволяет удобно вести базу данных клиентов, хранить историю обращений и контактную информацию. Это помогает улучшить взаимодействие с клиентами и повысить уровень сервиса. Программа обладает мощными функциями учета запчастей и товаров на складе, позволяя быстро осуществлять приемку товара и отслеживать его движение. AlfaSTO CRM автоматически создает сделки с контактами при поступлении обращений от клиентов, что позволяет минимизировать риск упущены Программа работает в облачном режиме, что обеспечивает доступ к данным из любого места с помощью интернет-браузера. Это удобно для владельцев автосервисов, которые хотят следить за работой своего бизнеса в реальном времени.

Установка программы AlfaSTO CRM проста и не требует дополнительных технических навыков. После установки вы сможете начать использовать программу сразу же, а специалисты технической поддержки всегда готовы помочь вам с настройкой и обучением.