Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Почему стоит сделать выбор в пользу наушников Marshall: их достоинства

Финансовый менеджмент

altКроме того, бренд смог остаться верным своему стилю и качеству изготовления продукции, даже производя новый для себя вид техники.

Британская компания смогла создать поистине уникальный продукт marshallheadphones.com.ua, который стал достойным дополнением к продукции бренда. Первыми фанатами данной акустики, стали ценители рока, которые получили тот самый легендарный звук Маршал, что обычно звучал из их колонок, в портативных и удобных наушниках.

Качество и дизайн

Акустика унаследовала уже ставший легендой дизайн, что напоминает усилители в классическом стиле. Черная искусственная кожа и белый логотип на чашке, подчеркивают логичность и продуманность дизайна. Все модели выделяются общими чертами, имея овальные чашки и отделку премиум-класса.

Внешность девайса позволяет носить его с гордостью, смело демонстрируя не просто средство для прослушивания музыки, но и стильное, великолепное дополнение образа. Находящийся на правой чашке позолоченный потенциометр, позволяет управлять воспроизведением и включать аксессуар. Кроме того, данная кнопка позволяет управлять телефонными звонками. Дизайн отличается минималистичностью, однако сочетание черного и золотого, делают его элегантным.

Девайс так же оснащен кнопкой М, что позволяет регулировать эквалайзер и включать Google Assistant. В свою очередь левая чашка, оснащена кнопкой ANC, что позволяет регулировать уровень шумоподавления на устройстве.

Конструкция данной техники складная и оснащена мягкой набивкой чашек и оголовья. Они легкие и не создают дискомфорта даже после нескольких часов использования.

Звучание данной техники обеспечивают 40 миллиметровые динамические драйвера, что обеспечивают частотную характеристику от 20-20000 Гц. А наличие удобного приложения для смартфона, дает возможность легко настроить звук под свои предпочтения. Стандартный звуковой профиль, очень хорошо сбалансирован, однако с помощью приложения, можно настроить звучание под определенный стиль музыки, например рок, металл, хип-хоп, поп, электронику, джаз или классическую музыку.

altЗвук наушников Маршал сбалансированный, имеет великолепную детализацию на всех частотах, где очень хорошо слышно вокал и все группы инструментов. Низкие частоты глубокие, однако, не затмевают остальную тональность.

Подключение и способности аккумулятора

Все наушники Marshall поддерживают функцию Bluetooth, что обеспечивает безукоризненную связь и довольно широкий радиус действия. Так же, модели имеют разъем 3.5, что позволяет делать стандартное подключение через шнур. Таким способом, можно в некоторых ситуациях сэкономить заряд энергии или подключаться к источнику информации, который не поддерживает Bluetooth.

Батарея, способна подарит около 30 часов прослушивания музыки, если использовать шумоподавление и слушать музыку на средней громкости. Однако если не использовать функцию ANC, время работы может увеличиться. Такие показатели превышают время работы наушников от других производителей.