Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Основные сведения об особенностях запроса документов по 115 ФЗ у физического лица

Финансовый менеджмент

altОт Тинькофф поступил запрос, касающийся предоставления документов. Данный банк был в использовании на протяжении нескольких лет.

В течение этого срока никаких сложностей и вопросов не было. В этом можно было убедиться, если больше информации на banki.ru изучить.

В течение дня были подготовлены документы. Хотя срок был установлен немного другой, частично документацию, подтверждающую легальность, а также легитимность средств. Но все бумаги было подготовить сложно.

Так как в срок документы не были предоставлены, банк ограничил большую часть операций по карте. В этот же день документы, которые были запрошены дополнительно, были предоставлены. Дополнительно подготовили скриншоты с АВИТО.

Хотелось бы, чтобы банк принял положительное решение. Ведь осуществлять поиск другого банка не очень хочется. Все услуги, предоставляемые финансовым учреждением Тинькофф, полностью устраивают. Здесь отлично работает техническая поддержка, а также довольно большой кеш-бек.

Несомненно, может случиться и так, что финансовое учреждение не будет нормально рассматривать все те документы, которые были предоставлены. Возможно, банк попросит закрыть счет. В этом случае действовать нужно будет кардинально иным образом. Нужно будет обращаться в дополнительные организации, чтобы получить иное решение. Несомненно, могут потребоваться и кардинально иные действия. Так, нужно будет обращаться в соответствующую организацию, чтобы доказать собственную правоту, а также законность всех действий.

Несомненно, все это станет причиной появления негативного опыта. Очень бы не хотелось, чтобы остались такие впечатления от сотрудничества с Тинькофф. Все потому, что ранее с финансовым учреждением никаких сложностей, а также трудностей не было. Не хотелось бы, чтобы были внесены какие-то коррективы.

Очень хотелось бы, чтобы Тинькофф разобрался во всех сложностях и принял правильное решение. Все потому, что для банка, как правило, клиент со статусом ВИП, а также относящимся к

Премиум сегменту, очень ценен. Именно поэтому хотелось бы, чтобы пакет тех документов, которые были предоставлены, были проверены действительно грамотно и ответственно. При этом важно, чтобы со стороны банка не было никаких сложностей, связанных с проведением тех либо иных операций. Ведь все подтверждающие документы были предоставлены сразу же, как только поступил запрос.