Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что предлагает своим клиентам NeironVPS: особенности деятельности компании

Финансовый менеджмент

altNeironVPS является одним из лидеров в сфере с лучшими ценами на хостинг.

В течение последних 10 лет компания поставила более 100 000 виртуальных машин своим клиентам по всему миру. Одним из ключевых факторов, определяющих качество хостинга, является его надежность. NeironVPS гордится впечатляющим показателем - 99,8% Uptime. Это означает, что время безотказной работы серверов составляет 99,8%. Такой высокий показатель достигается благодаря полному резервированию оборудования и сети. Это важно для бизнеса, который требует непрерывной доступности своих онлайн-ресурсов.

Преимущества портала

NeironVPS предлагает бесплатный перенос  сайта, если вы переходите от другого хостера. Они заботятся о каждом клиенте, обеспечивая беспроблемный переход. При переезде вашего сайта они перенесут файлы, базы данных, скрипты и все необходимые данные, чтобы облегчить вам этот процесс. Одним из основных преимуществ VPS Hosting, который предлагает компания является круглосуточная поддержка. Это означает, что вы можете обратиться за помощью в любое время дня и ночи, и вам окажут оперативную и качественную помощь. Профессиональные специалисты готовы ответить на все вопросы и помочь в решении любых возникающих задач. Таким образом, NeironVPS предлагает надежные VPS хостинг-решения с высоким уровнем.

Суть VPS заключается в том, что каждый виртуальный сервер является изолированным экземпляром, обеспечивая пользователям полный контроль над своим окружением. Пользователи имеют возможность управлять и настраивать свои виртуальные серверы, устанавливать необходимое программное обеспечение, адаптировать настройки и работать с ними подобно выделенному серверу. Воспользоваться возможностями ВПС можно в режиме онлайн на сайте NeironVPS.