Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что представляет собой автоинформатор: его особенности и преимущества

Финансовый менеджмент

altТелефоны в настоящее время имеют практически все люди, и этот способ связи стал самым массовым.

Подобный вариант дает возможность совершения звонков для информирования пользователей, проведения опросов и других массовых акций. Лучше всего с данным процессом справляется автоинформатор.

Особенности сервиса

Облачный колл-центр Оки-Токи предлагает услугу автоинформатора, который может осуществлять различные виды телефонной связи. Среди областей использования данного сервиса стоит выделить:

  1. Проведение рекламных кампаний, привлечение внимание пользователей к продукту или компании.
  2. Оповещение должников о суммах и сроках уплаты, рассылка информации о времени и сроках работы, проводимых акций, изменении графика и других сообщений подобного типа.
  3. Автоматизация холодных звонков и повторных заказов. Можно настроить дозвон или первичный обзвон клиентов.
  4. Проведение опросов путем автоматического обзвона людей. Полученные результаты на русском или украинском языке могут быть выгружены в базы данных.

Автоинформатор можно интегрировать с CRM системой для формирования взаимодействия с клиентами. С помощью сервиса создается детальная и сводная статистика по всем звонкам, она может служить обоснованием для аналитического разбора. Можно настроить алгоритм действий системы, задать график звонков по времени и дням. Имеется возможность добавить номера телефонов, по которым звонки для автоинформатора будут запрещены.

Преимущества

Важнейшей особенностью сервиса является сочетание автоматического режима, когда все действия осуществляются без участия человека, и подключение живого оператора, если требуется более личностное общение с клиентом или потребителем. Система поможет сэкономить на затратах, сократить штат сотрудников, работающих с телефонными звонками. Она также может контролировать точное рабочее время операторов, оплачивать их труд по факту.

Есть возможность подключения свой телефонии, в таком случае можно добиться сокращения затрат на оплату услуг провайдера за счет экономии времени при разговоре, повышении точности вопросов и ответов, автоматической записи всех действий.

Допускается интеграция различных сервисов, чтобы разнообразить действия автоинформатора, проводить с его помощью опросы, розыгрыши призов и бонусов, рекламные акции и другие подобные действия.

Сервис может одновременно вести несколько разных действий для клиентов, работать с каждым в индивидуальном порядке.