Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Выбираем дебетовую карту для подростка: в какой банк обратиться

Финансовый менеджмент

altВ настоящее время большинство финансовых учреждений предлагают уникальные карточные продукты.

И среди недавно представленных вариантов выделяются карточки, предназначенные для подростков. Для того чтобы выбрать привлекательный вариант, можно здесь посмотреть про карты, про особенности их оформления. Если же воспользоваться сервисом Сравни.ру, то отыскать достойное предложение будет максимально просто.

Особенности выбора подходящей для подростков дебетовой карты

Так как ассортимент подобных предложений довольно большой, к выбору стоит подходить более ответственно. В качестве ориентира можно пользоваться несколькими ключевыми параметрами.

  1. Обязательно нужно определять разновидность платежной системы, а также тип карты.
  2. Заблаговременно стоит изучить, какая процентная ставка.
  3. Можно поинтересоваться и наличием дополнительных услуг, в перечень которых входит не только кэшбэк, но и многое другое.

Если оперировать всеми вышеперечисленными факторами, то можно будет на выгодных условиях оформить карту для подростка.

Почему нужно оформлять банковскую карту подросткам?

В последнее время родители довольно часто оформляют подросткам дебетовые либо дополнительные карты. Они могут быть самостоятельными либо же присоединенными к счету, который принадлежит родителям. Второй вариант имеет немало преимуществ.

  1. Для того чтобы ребенок смог внести оплату за обед, приобрести требуемую канцелярию либо сходил в парк, не нужно давать ему наличные. Можно на день увеличит доступный лимит.
  2. Благодаря тому, что родители имеют доступ к приложению, а также к личному кабинету, никаких проблем с контролем расходов не будет.
  3. Большинство карт, которые можно оформить для подростка, отличаются бесплатным обслуживанием.

Для того чтобы привлечь значительно больше клиентов, финансовые учреждения уделяют некоторое внимание не только условиям сотрудничества. Они разрабатывают множество уникальных дизайнов, что позволяет сделать выбор в пользу привлекательного.

Но перед тем как оформить банковскую карту для подростка, стоит предварительно ознакомиться с основными условиями сотрудничества. Для этого можно посетить официальный веб-портал банковского учреждения либо же связаться с представителями компании. От того, насколько ответственно человек подойдет к процессу, зависит и результат оформления.