Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Преимущества сотрудничества со студией Омельчак Мультимедиа: когда это необходимо

Финансовый менеджмент

altКачество презентации во многом определяет успех всего проекта.

Поэтому так важно доверить процесс создания презентации команде квалифицированных профессионалов с большим опытом – студии Омельчак Медиа. Компания создает презентации для музеев, интерактивные экскурсии, симуляторы, виртуальные помощники, электронные справочные и прочий мультимедиа контент, включая контент для голографических пирамид. Можно узнать больше о презентации на https://omelchak.com.

Услуги

Перечень услуг, которые предлагает студия Омельчак Мультимедиа, весьма обширен:

  1. Создание ярких и понятных мультимедиа презентаций. Возможно создание продуктов любого уровня сложности в зависимости от пожеланий заказчика. Качественные интерактивные презентации используются как наиболее эффективный инструмент продвижения.
  2. Видеоконтент любого уровня, включая полнометражные фильмы. Видео презентации, рекламные ролики, социальная реклама, обучающие видео, документальные и игровые фильмы. Студия обладает собственной производственно-технической базой для создания качественного видеоконтента.
  3. 3D визуализация – это лучший способ презентации того или иного объекта. Данный вид анимации позволяет демонстрировать объекты со всех сторон, заглядывать внутрь, наблюдать за изменениями в режиме реального времени. Это отличный способ рекламы ЖК и коттеджных поселков.
  4. Онлайн трансляции любых мероприятий могут проводиться в любое время и в любом месте. Это отличный способ увеличения охвата и получения дополнительной монетизации для различных семинаров и тренингов.
  5. Аэросъемка ведется на профессиональном уровне с использованием новейшего оборудования. Чаще всего с воздуха снимают масштабные мероприятия: свадьбы, выпускные, концерты и т.д. Подобный способ съемки позволяет продемонстрировать преимущества объектов недвижимости.