Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Секреты выбора Realme в 2023 году: какой модели отдать предпочтение

Финансовый менеджмент

altПопулярный бренд Realme включен в состав не менее известной китайской корпорации BBK Electronics. Все модели данного бренда (и бюджетные, и флагманские версии) отличаются высоким качеством за счет особенного подхода в процессе производства.

Дополнительным бонусом для покупателей является рассрочка в Mobileplanet на мобильные телефоны Realme, что позволяет произвести выгодную покупку онлайн.

Оригинальный смартфон Realme С35

Однако огромное разнообразие моделей несколько усложняет процесс выбора смартфонов этой компании. Если нужно купить от поставщика смартфон в Одессе, необходим обратить внимание на ассортимент недорогих, но весьма производительных, функциональных девайсов.

Список лучших моделей от Realme в бюджетном сегменте

Легко выбирать «лучшие из лучших» девайсов в списке дорогих и мощных смартфонов, но намного сложнее сделать правильный выбор среди бюджетных моделей. Главными преимуществами таких смартфонов считаются:

  • практичность;
  • оптимальная емкость аккумуляторной батареи (достигает 5000 мАч);
  • неплохая производительность;
  • стильный внешний вид.

Рассмотрим Топ-5 моделей от Realme по демократичным ценам, которые можно смело назвать лучшими.

Realme C21Y

altПредставленная линейка предлагает девайсы, что функционируют на простом процессоре Unisoc T610, который отлично справляется с обычным софтом. Размер экрана при этом достигает 6,5 дюйма, а за счет поддержки IPS матрицы можно говорить про превосходную цветопередачу, как для бюджетной версии.

Телефон Realme C21Y

В камере используется несколько стандартных сенсоров – 13 Мп и 2 Мп, а разрешение фронтальной камеры – 5 Мп. Но несомненным преимуществом является емкая аккумуляторная батарея на 5000 мАч, а значит телефон может работать в режиме телефонных разговоров и SMS без подзарядки на протяжении 24 часов.

Realme C25Y

В этой коллекции смартфоны, помимо емкой батареи на 5000 мАч, имеют еще одно неоспоримое преимущество – качественную камеру. Основная камера конструктивно состоит сразу из трех объективов, а также матрицы на 50 Мп. Фронтальная камера имеет разрешение на 8 Мп.

Функционирует девайс на базе ОС Android 11 версии. В основе производитель использовал LCD-дисплей с размером 6,5 дюйма. При скромном разрешении экран характеризуется неплохими результатами цветопередачи. Для работы пользователю было предложено 4 Гб «оперативки». Таким образом, эта модель подойдет не только для простого софта, но и для создания фотографий, видео хорошего качества.

Realme C31

Если нужно отыскать идеальный баланс между всеми техническими характеристиками, представленная модель является одним из самых подходящих вариантов. При демократичной цене пользователь получает смартфон с аккумуляторной батареей на 5000 мАч. Отличная «сообразительность» обеспечена следующей полезной связкой:

  • ОС Android 11;
  • недорогой процессор Unisoc T612;
  • 3 Гб «оперативки».

Размер дисплея также 6,5 дюйма, а использование IPS матрицы обеспечивает превосходную яркость, цветопередачу. В основной камере предусмотрено три объектива с матрицей на 13 Мп.

Realme Narzo 50A

altЭтот вариант выбирают те, кто ищет недорогой смартфон с хорошей камерой и емкой батареей. Что касается характеристик дисплея, такой смартфон аналогичен предыдущей модели: размер экрана 6,5 дюйма, применение IPS матрицы улучшает показатели цветопередачи.

Стильная модель Realme Narzo 50A

Среди преимуществ отмечают аккумуляторную батарею на 6000 мАч, 4 Гб «оперативки», отличный процессор (как для бюджетной версии телефона), возможность справиться с реверсивной зарядкой. В комплекте основной камеры производитель применил сенсор на 50 Мп.

Realme 8

Это одна из самых популярных моделей в бюджетной категории, которая работает с применением уникальной технологии Super AMOLED. Для работы используется практичный процессор Helio G95, а основная камера конструктивно состоит из 4 модулей вместе с матрицей на 64 Мп. Кроме того, данный девайс справляется с быстрой зарядкой, а также имеет поддержку NFC-модуля.

Таким образом, ассортимент бюджетных смартфонов от компании Realme достаточно разнообразный, что позволяет потребителям с легкостью выбирать лучшие модели. Для этого важно учитывать определенные цели, которые пользователь преследует при совершении покупки.