Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как осуществляется тюнинг лодки ПВХ: перечень основных правил

Финансовый менеджмент

altПВХ надувные лодки пользуются популярностью среди любителей активного вида отдыха. Рыбаки, туристы, а также просто любители экстрима выбирают такие лодки, так как они отличаются легкостью и практичностью.

Чтобы увеличить уровень комфорта и делать лодку более безопасным и маневренным, необходимо делать тюнинг. Отметим, что тюнинг лодки пвх поможет не только повысить уровень комфорта, безопасности и маневренности, но и придают лодке уникальный внешний вид. Прежде тем, как делать тюнинг, следует купить надувную лодку пвх от производителя по доступным ценам. Покупка от производителя поможет приобрести оригинальную судну с хорошими эксплуатационными свойствами. Каждый может купить лодку на x-river.ru, где также можно ознакомиться с услугами тюнинга.

Установка блок управления

Чтобы улучшить эксплуатационные качества ПВХ лодки, следует установить блок управления. Данный компонент устанавливается в носовой части или в середине лодки. Представленная консоль позволяет выполнять следующие функции:

  • запускает мотор на расстоянии;
  • обеспечивает поворот двигателя;
  • обеспечивает переключение передачи;
  • позволяет управлять газом-реверсом;
  • позволяет менять угол наклона силового агрегата и др.

Укрепление днище

Чтобы усилить днище лодки, следует ко дну приклеивать кусок ткани из ПВХ профиля. Несмотря на то, что производители делают лодку из прочных, устойчивых материалов, при постоянной эксплуатации, дно может деформироваться. Усилив днище можно подстраховаться и усилить общую конструкцию. Во время тюнинга лодки можно также усилить скоростные характеристики.

Для этого, необходимо позаботиться о моторе с килом. Тюнинг ПВХ лодки также предполагает улучшение экстерьера. С помощью правильно выбранных материалов и аксессуаров, можно придать лодке оригинальный, стильный вид.