Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что такое любовная совместимость, насколько она важна и как правильно ее определить

Финансовый менеджмент

altВажным показателем в любовных отношениях является совместимость партнеров. Анализ данных позволит определить, насколько отношения долго продляться.

Любовная совместимость определяет не первичную романтическую привязанность, а именно перспективу развития в долгосрочном плане. Можно получить больше информации на astromix.net/synastry.

Что такое любовная совместимость

Данный показатель отражает комфортное пребывание с партнером длительное время. Если люди подходят друг другу, то им хорошо друг с другом. Они не испытывают раздражения, отсутствует необходимость подстраиваться и терпеть дискомфорт.

Конечно, идеальных гармоничных отношений не существует. Над любыми из них приходится тщательно работать. Ни 1 человек на свете не может иметь хорошее настроение и физическую форму 24/7. Даже при наличии огромной совместимости существуют недопонимания. Но их отличие от противоположности – в желании ранить партнера.

О совместимости свидетельствует и тот факт, что партнер готов мириться с недостатками половинки. Их имеет каждый человек. При любовной совместимости повышаются шансы перехода романтических отношений в прочный брачный союз.

Признаки совместимости

Данный знаменатель может рассчитываться различными способами. Но для начала определяются признаки адаптации к совместному комфортному пребыванию:

  1. Влечение на физическом уровне. Это 1 признак взаимосвязи.
  2. Принятие недостатков партнера. Партнер не пытается изменить половинку.
  3. Отсутствие наличия сомнений в партнере. Между половинками должно присутствовать полное доверие.
  4. Наличие общих интересов и целей. Необязательно разделять точку зрения партнера. Главное развиваться в 1 направлении.
  5. Полная открытость между партнерами. У половинок отсутствуют секреты, которые могут подставить отношения под угрозу.
  6. Возможность уладить недопонимания без скандалов
  7. Отсутствие стыда за партнера. При совместном присутствии в обществе поведение половинок должно устраивать друг друга.
  8. Совместная приоритетность между партнерами. При отсутствии желания удовлетворять потребности половинки невозможно расставлять приоритеты в совместной жизни.
  9. Отсутствие обвинений в адрес друг друга. Каждый человек может совершить ошибку. Но наличие обвинений в адрес половинки свидетельствует об отсутствии ожиданий от отношений.
  10. Готовность развивать отношения. При наличии совместного морального и финансового развития партнером легче настроить успешные отношения.