Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Основные сведения о коттеджном поселке Николина гора: что нужно знать

Финансовый менеджмент

altПокупка дома в ближайшем Подмосковье позволяет получить жилье для постоянного проживания в тихом уголке, где можно отдохнуть от шума и суеты столицы.

Здесь имеются здания созданные по самым современным проектам с хорошо обустроенными участками и подведенными инженерными коммуникациями. Одним из самых известных является коттеджный поселок Николина гора.

Описание

Данный поселок является одним из самых старых мест отдыха московских ученых, артистов, писателей. Он расположен в районе Рублево-Успенского шоссе в зеленом заповедном уголке области. Здесь никогда не было промышленных предприятий, земли не обрабатывались ядохимикатами, поэтому экологическая обстановка является одной из самых лучших в регионе.

Если имеется желание дом на Николиной горе купить, то стоит учитывать следующие параметры:

  1. К продаже предлагаются здания с минимальной площадью 430-640 м2. Верхняя планка может достигать 1700 м2.
  2. Цены начинаются от 121 миллиона рублей за дом с участком.
  3. Дома имеют разные проекты, начиная от классического стиля и заканчивая хай-тек.
  4. Подведены все коммуникации, включая интернет.
  5. Имеются варианты с разной степенью отделки, или готовые интерьеры с мебелью.

Чтобы выбрать конкретный вариант, стоит узнать сведения подробнее на https://nikolinagora-kp.ru/.

Достоинства

Красота окружающей природы, чистый воздух, разнообразие ландшафтов позволяет отдохнуть психологически и физически от повседневных забот. Здесь человек может окунуться в тишину, совершить пешие и велосипедные прогулки.

Вся территория закрыта от проникновения посторонних, имеется круглосуточная охрана. Удобные подъезды, качественные дороги, близость от столицы, позволяют жить в поселке и ездить на работу в Москву.

Дома созданы из качественных материалов, имеют продуманную планировку, удобное пространство для жилья и повседневной деятельности.