Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Мобильные roll-up стенды: виды, назначение и конструкция

Финансовый менеджмент

Мобильные стенды - это крайне популярный инструмент рекламы на выставках и конференциях, выездных мероприятиях и промоакциях.

В Сети вы найдёте огромнейший список сайтов, где представлены различные roll up стенды. Сначала это изобилие немного вводит в ступор потенциального потребителя, ведь стенды бывают односторонними и двусторонними, широкими и узкими и т. п.

Какой выбрать roll-up

При выборе мобильного стенда roll-up нужно ориентироваться на следующие особенности:

  • он должен компактно собираться и быть удобным в перевозке;
  • он должен быть устойчивым;
  • желательно наличие возможности замены баннерного полотна на стенде;
  • он должен быть лёгок в установке даже для новичка.

Дешёвые и дорогие стенды: отличия

Стенды бывают как дешёвые, так и дорогостоящие. Китайские стенды стоимостью в пару тысяч рублей изготовлены из непрочного и чересчур лёгкого алюминия. Ни в коем случае не отдавайте предпочтение лёгким конструкциям, так как их сложно монтировать, они крайне неустойчивы.

Сэкономив, вы вынуждены будете снова прибегнуть к покупке roll-up. Лучше сразу приобрести качественное изделие, чем выбросить деньги на ветер. Также рекомендуем приобретать стенды стандартных размеров, так как именно стандартная модель наиболее проста в обслуживании, для неё легче найти детали для замены.

Roll-up - это мобильный стенд, который может перенести и смонтировать даже один человек. Для этого не требуется специальный транспорт и бригада монтажников. В общем, это прекрасный рекламный инструмент, отличающийся высокой мобильностью. Благодаря использованию roll-up-стенда вы сможете принимать участие в любых рекламных мероприятиях и эффективно доносить информацию до потребителей.